Объявление

Collapse
No announcement yet.

Ждать ли диплома института или подаваться без него?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Ждать ли диплома института или подаваться без него?

    Добрый день.

    Решили подумать на тему иммиграции, я+жена, оба разработчики (java/oracle), пока решаем кто будет основным заявителем.

    У жены нормальный диплом по специальности, но мало опыта - 2 года.

    У меня опыта 12+ лет, но только диплом техникума более-менее по специальности и где-то осенью будет диплом о высшем, но проблема в том, что последние несколько лет я занимался руководством проектами в основном (но именно project manager в трудовой стоит только года полтора, в остальном везде разработчик, так что думаю что с подтверждением опыта проблем особо не будет) и высшее будет по специальности "информационный менеджмент". Поскольку подаваться будем как разработчики есть вопрос - этот диплом мне вообще что-то даст, с учетом того что он заочный и по смежной специальности? Или его ждать смысла вообще нет?

    Ну и заодно связанный вопрос - с такими бумажками образовательными насколько для меня усложнится поиск работы по специальности (разработка)?

  • #2
    Как правило опыт работы считается после окончания универа. Ай-тишников по моему признавали и просто по наличию опыта, и по всяким MCSE - уж не знаю как счас с этим -читайте www.acs.org.au.

    Comment

    Working...
    X