Объявление

Collapse
No announcement yet.

Сидней - практически бесплатные курсы английского

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сидней - практически бесплатные курсы английского

    Стоимость курса 50 долларов за документы
    почему бесплатно все остальное - на вас будут учиться будущие учителя английского языка, которые учат TESOL курс в этом учебном заведении. Неоднократно посещала такие курсы в Брисбане по приезду и была весьма довольна результатом - и вчера искала подобное для своей свекрови в Сиднее, и решила поделиться с общественностью - может еще кому то окажется полезны (читайте про четыре шага на картинке)

    http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

  • #2
    Mordashka, а вы не знаете, спрашивают ли они там резиденство?
    Last edited by Maimiti_Isabella; 06.02.2015, 15:56.
    ____________
    Сообщение от bolo83
    всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

    Comment


    • #3
      Mordashka, а как такие курсы найти в Мельбурне?

      Comment


      • #4
        Вот спасибо!!!

        Comment


        • #5
          *lapa*,Free English classes Melbourne резиденство не нужно

          Comment


          • #6
            вот бы еще ссылку на Брисбен получить)
            не помешало бы позаниматься чуть чуть))
            IELTS 13th of October: L 8 R 7.0 W 7.0 S 7
            Applied 189 Visa on 01.13, CO 02.2013! Medicals has been cleared.Since 03.2013 - security checks. 06.2013 GRANT
            01.2018 Citizenship Application

            Comment


            • #7

              Comment


              • #8
                Здравствуйте. Подскажите пожалуйста имеется ли возможность обучаться у вас английскому языку с нуля и дистанционно?

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Cloudberry Посмотреть сообщение
                  *lapa*,Free English classes Melbourne резиденство не нужно
                  Спасибо огромное, я думаю наведаюсь туда после каникул.

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от НадеждаЕк Посмотреть сообщение
                    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста имеется ли возможность обучаться у вас английскому языку с нуля и дистанционно?
                    Надежда, тут речь шла про курсы, проводящиеся в Сиднее.

                    Comment


                    • #11
                      все понятно. спасибо за ответ.

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от НадеждаЕк Посмотреть сообщение
                        все понятно. спасибо за ответ.
                        Дистанционно много разных преподавателей, через Skype занимаются.

                        Comment


                        • #13
                          да, я знаю. именно об этом речь и шла. хотела найти преподавателя , что бы сразу был австралийский английский, что бы не переучиваться после. Видимо надо просто четко сформулировать запрос и подать объявление в раздел о работе. Но замануха с дешевизной сработала быстрей, чем искушенный разум

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от НадеждаЕк Посмотреть сообщение
                            да, я знаю. именно об этом речь и шла. хотела найти преподавателя , что бы сразу был австралийский английский, что бы не переучиваться после. Видимо надо просто четко сформулировать запрос и подать объявление в раздел о работе. Но замануха с дешевизной сработала быстрей, чем искушенный разум
                            Идите на форум IELTS - все вопросы по изучения английского там. Только учтите, дешевых австралийских преподавателей английского не бывает как класса.

                            Профессиональные преподаватели на работают за копейки (имеются ввиду австралийские копейки)
                            ____________
                            Сообщение от bolo83
                            всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                            Comment


                            • #15
                              Спасибо за информацию, трудно самостоятельно передвигаться по малоизвестному сайту, обязательно воспользуюсь советом. Ну, а про дешевизну и дороговизну это же больше метафорические понятия, четкая стоимость услуги будет определяться уже непосредственно при заключении контракта, где ,я надеюсь, будет четко оговорено кто, кому, за что, сколько, как, когда....итд. Договорились - поработали, не договорились- попрощались. Хотя может в Австралии это делается как-то иначе? на эту тему мне трудно что-либо сказать.

                              Comment

                              Working...
                              X