Объявление

Collapse
No announcement yet.

Курсы в языковых школах Австралии

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от scream_cream Посмотреть сообщение
    отправлю enrolment form на эти курсы, если цена действительно будет 50к, буду продолжать учить англ. в Украине. А на счет родственников, в Грифисе живет мать, конечно она хочет видеть меня почаще, но ближайшие курсы Мельбурн/Сидней.
    Вы мою ссылку прочитали? Причем здесь 50К за курсы - у вас расходы будут на жизнь побольше, чем на учебу.

    Если речь идет о встрече с мамой, то лучший вариант - встретиться в Таиланде или где-то там. Обойдется гораздо дешевле, даже если вы все оплатите

    Про курсы в Griffith спрашивайте тут: https://www.englishaustralia.com.au/contact-us-2

    Какой у вас уровень языка? Сдавали ли IELTS? Кто вы по специальности (общее направление)
    Last edited by Maimiti_Isabella; 06.06.2016, 20:30.
    ____________
    Сообщение от bolo83
    всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

    Comment


    • #17
      Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
      Вы мою ссылку прочитали? Причем здесь 50К за курсы - у вас расходы будут на жизнь побольше, чем на учебу.

      Если речь идет о встрече с мамой, то лучший вариант - встретиться в Таиланде или где-то там. Обойдется гораздо дешевле, даже если вы все оплатите

      В Грифисе есть тоже курсы, я сейчас посмотрю.

      Какой у вас уровень языка? Сдавали ли IELTS? Кто вы по специальности (общее направление)
      читал, но мне нужна более подробная ин-ция, стоимость курсов, страховки, проживания и тд.

      В Грифисе нет интернациональнальных курсов.

      IELTS 4. Сейчас только pre intermediate заканчиваю. Радиотехника. Дипломы уже перевел и отправил. Сказали что специальность годится, нужен только IELTS 6+.

      Comment


      • #18
        Сообщение от scream_cream Посмотреть сообщение
        читал, но мне нужна более подробная ин-ция, стоимость курсов, страховки, проживания и тд.

        В Грифисе нет интернациональнальных курсов.

        IELTS 4. Сейчас только pre intermediate заканчиваю. Радиотехника. Дипломы уже перевел и отправил. Сказали что специальность годится, нужен только IELTS 6+.
        По моей ссылке все достаточно подробно. Если у вас нет таких денег, то с IELTS 4 не стоит ехать: не факт, что с таким низким уровнем языка найдете работу. Вернее, очень выскокий шанс, что не найдете.

        Про дипломы я спросила в надежде, что у вас приличный английский и можно пойти на какие-нибудь профессиональные курсы.

        Теперь о другом. Как вы думаете, сколько надо времени, чтобы поднять английский с 4 до 6, в среднем?
        ____________
        Сообщение от bolo83
        всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

        Comment


        • #19
          Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
          По моей ссылке все достаточно подробно. Если у вас нет таких денег, то с IELTS 4 не стоит ехать: не факт, что с таким низким уровнем языка найдете работу. Вернее, очень выскокий шанс, что не найдете.

          Про дипломы я спросила в надежде, что у вас приличный английский и можно пойти на какие-нибудь профессиональные курсы.

          Теперь о другом. Как вы думаете, сколько надо времени, чтобы поднять английский с 4 до 6, в среднем?
          Собираюсь ехать только изучать англ., работа не на первом месте.

          Здесь я хожу на курсы 2 раза в неделю по 2 часа. Плюс пытаюсь что-то делать по дороге на работу и обратно. Такими темпами этой займет у меня года 3. Если целый год убить на изучение языка в Австралии - думаю год.

          PS все расходы не с моего кармана, но 50k уж слишком большая сумма.

          Comment


          • #20
            Сообщение от scream_cream Посмотреть сообщение
            Собираюсь ехать только изучать англ., работа не на первом месте.

            Здесь я хожу на курсы 2 раза в неделю по 2 часа. Плюс пытаюсь что-то делать по дороге на работу и обратно. Такими темпами этой займет у меня года 3. Если целый год убить на изучение языка в Австралии - думаю год.

            PS все расходы не с моего кармана, но 50k уж слишком большая сумма.
            OK, по крайней мере вы трезво смотрите на ситуацию с английским. Это большой плюс.

            Жилье в Мельбурне подешевле, так что если вопрос стоит в деньгах, то смотрите в сторону Мельбурна. Но с подработкой вроде как легче в Сиднее.

            Еще посмотрите сколько стоит курсы английского на Мальте: только выбирайте 'с трезвой головой'. Может стоит сначала там немного подтянуть, хотя бы до 5, а потом в Австралию? Будет все-таки дешевле.
            ____________
            Сообщение от bolo83
            всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

            Comment


            • #21
              Если решите в Lloyds, то там традиционно было много русскоязычных. Сейчас не знаю. Найдите их агентов - русскоязычных - они вам еще и скидку предложат (наверное). Но Lloyds - это не мой уровень, поэтому обсуждать не буду, тем более когда во главу угла ставятся деньги.
              ____________
              Сообщение от bolo83
              всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

              Comment


              • #22
                Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                Если решите в Lloyds, то там традиционно было много русскоязычных. Сейчас не знаю. Найдите их агентов - русскоязычных - они вам еще и скидку предложат (наверное). Но Lloyds - это не мой уровень, поэтому обсуждать не буду, тем более когда во главу угла ставятся деньги.
                за агентов слышал, но не разу с этим не сталкивался
                спасибо за рекомендации

                Comment


                • #23
                  Сообщение от scream_cream Посмотреть сообщение
                  за агентов слышал, но не разу с этим не сталкивался
                  спасибо за рекомендации
                  В частных колледжах агенты имеют deals, которые только для их клиентов. Иногда очень неплохие, насколько я знаю.
                  ____________
                  Сообщение от bolo83
                  всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                  Comment

                  Working...
                  X