Объявление

Collapse
No announcement yet.

Кто нибудь проходил службу в австралийской армии?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Кто нибудь проходил службу в австралийской армии?

    Уважаемые, кто-нибудь знаком со службой в австралийской армии? Мне показалось очень интересной программа учеба+служба(требования конечно довольно высоки, но все таки шансы есть). Хотелось бы узнать немного подробнее о службе в армии вообще от людей которые имели такой опыт. Буду признателен за любую информацию.

  • #2
    В российской надо

    Comment


    • #3
      Я так понимаю главное проскочить тест по физкультуре. После этого шансы на принятие в ряды вооруженных сил 99%.


      На форуме я не встречал никого кто служил тут, думаю что им запрещено про это писать.
      Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

      Comment


      • #4
        Так просто, чтобы знать, что требуется как минимум, посмотрите тест по физ.подготовке для Police Protective Services Officers. Даже в "планочке" требуемой постоять - семь потов сойдет, плюс тест по английскому, куда без него для нас.

        Comment


        • #5
          А еще есть психологические тесты и тесты на leadership skills ... (скорее всего в форме собеседования, но очень непростое)
          Last edited by Maimiti_Isabella; 14.03.2015, 20:06.
          ____________
          Сообщение от bolo83
          всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

          Comment


          • #6
            Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
            думаю что им запрещено про это писать.
            думаю, причина в другом.
            Если я правильно помню, то иммигранты из большиснтва стран (кроме нескольких англоязычных) могут пойти в армию после 5+ лет в стране.
            Соответственно, для многих, кто приехал в том числе по skilled, это становится не особо актуально (возможно нашли себя в чём-то другом за 5 лет, да и возрастной фактор может иметь роль).
            Возможно, конечно, кто-то из их детей связывает жизнь с армией. Но людей, которые приехали в страну в детском возрасте, наверное, на форуме не так много (могу ошибаться).

            Comment


            • #7
              Сообщение от alxalx Посмотреть сообщение
              думаю, причина в другом.
              Если я правильно помню, то иммигранты из большиснтва стран (кроме нескольких англоязычных) могут пойти в армию после 5+ лет в стране.
              Насколько я знаю на многие не-боевые должности можно попасть еще без гражданства, т.е. вскоре по приезду. Более того, служа в армии можно получить гражданство заметно быстрее.

              Знаю парня который из украинского военного училища вскоре по приезду переместился в АУшную армию, причем быстро стал капралом. Но он реально торчит от армии.


              Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
              А еще есть психологические тесты и тесты на leadership skills ... (скорее всего в форме собеседования, но очень непростое)
              Это уже проще, это уже больше относится куда вас пристроить в армии а не брать/не брать.
              Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

              Comment


              • #8
                Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
                Это уже проще, это уже больше относится куда вас пристроить в армии а не брать/не брать.
                Если бы только знали, как смешно то, что вы написали!!!

                (заметьте, я не 'думаю', я знаю)
                ____________
                Сообщение от bolo83
                всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                  Если бы только знали, как смешно то, что вы написали!!!

                  (заметьте, я не 'думаю', я знаю)
                  Что тут смешного? Если согласно тесту чел не годится на роль лидера то после теста ему не предложат школу сержантов а отправят на курсы скажем водителей.

                  Но от приема в армию ему не откажут.
                  Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
                    Это уже проще, это уже больше относится куда вас пристроить в армии а не брать/не брать.
                    Очевидно, что с системой софт скиллз вы не знакомы вообще. Причем здесь сержант или водитель. Тест на лидершип выявляет определенные качества, которые нужны вообще для любого военнослужащего армии стандартной западной страны. Так что если не проходите aptitude test - гудбай.
                    Если вас съели, то даже в этом случае у вас есть два выхода.

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Edumba Посмотреть сообщение
                      Очевидно, что с системой софт скиллз вы не знакомы вообще. Причем здесь сержант или водитель. Тест на лидершип выявляет определенные качества, которые нужны вообще для любого военнослужащего армии стандартной западной страны. Так что если не проходите aptitude test - гудбай.
                      Думаю, что бесполезно об'яснять что-либо человеку, кот. считает что на интервью на офицера могут предложить ! роль сержанта или водителя. (зачеркнуто) --> который с уверенностью говорит о том, о чем не имеет не малейшего понятия.

                      Поэтому я и не отвечала.
                      ____________
                      Сообщение от bolo83
                      всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                        Думаю, что бесполезно об'яснять что-либо человеку, кот. считает что на интервью на офицера могут предложить ! роль сержанта или водителя. (зачеркнуто) --> который с уверенностью говорит о том, о чем не имеет не малейшего понятия.

                        Поэтому я и не отвечала.
                        Если чел только пришел в армию то офицера ему не предложат даже если тест покажет что он лидер уровня Наполеона. Потому что для офицера надо учиться в академии.

                        Если у него выявлены лидерские качества то ему могут предложить школу сержантов. Но скорее всего не сразу а после некоторого срока службы.

                        Если таковых нет то он сгодится на водителя, заряжающего, повара. Они отлично справляются со своими обязанностями и при полном отсутствии лидерских качеств.


                        Я отвечал про "leadership skills". Attitute test совсем другое, так что не передергивайте и не приписывайте мне то что я не писал.
                        Last edited by 23b40; 22.03.2015, 08:27.
                        Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
                          Если чел только пришел в армию то офицера ему не предложат даже если тест покажет что он лидер уровня Наполеона. Потому что для офицера надо учиться в академии.

                          Если у него выявлены лидерские качества то ему могут предложить школу сержантов. Но скорее всего не сразу а после некоторого срока службы.

                          Если таковых нет то он сгодится на водителя, заряжающего, повара. Они отлично справляются со своими обязанностями и при полном отсутствии лидерских качеств.


                          Я отвечал про "leadership skills". Attitute test совсем другое, так что не передергивайте и не приписывайте мне то что я не писал.
                          Еще раз. У вас удачно получается писать весело о том, о чем совершенно не имеете понятия.
                          ____________
                          Сообщение от bolo83
                          всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                            Еще раз. У вас удачно получается писать весело о том, о чем совершенно не имеете понятия.
                            Я писал о leadership skills.


                            Attitude test и офицера вы упомянули сами, приписав мне то что я не писал а потом "доказали" что я пишу о том что в чем не разбираюсь.


                            Я понимаю что вам скучно и хочется кого-то обгадить, но может это не надо делать настолько грубо?
                            Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
                              Attitude test и офицера вы упомянули сами, приписав мне то что я не писал а потом "доказали" что я пишу о том что в чем не разбираюсь.
                              Для начала, есть aTtitude и aPtitude. Я писал о втором, а вы даже и не заметили. Разница тоже, видимо, вам не знакома. Что красноречивее всяких доказательств.

                              Не беритесь рассуждать на темы, на которые у вас нет aptitude
                              Если вас съели, то даже в этом случае у вас есть два выхода.

                              Comment

                              Working...
                              X