Объявление

Collapse
No announcement yet.

Веселые занятия на русском языке для детей в Мельбурне

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Веселые занятия на русском языке для детей в Мельбурне

    Last edited by Nadia; 14.04.2015, 23:11.

  • #2
    Интересно. А тестовое занятие, посмотреть подойдет ли моему устроить можно?

    Comment


    • #3
      Да, конечно, можно прийти, посмотреть, попробовать. И если подойдет, если все понравится и вы посчитаете наши занятия и уроки полезными для вашего ребеночка, то уже сможете купить абонемент и начать ходить на занятия регулярно
      У нас, кстати, много изменений. Занятия для малышей от года до 4 лет проходят два раза в неделю по два часа! На занятиях очень приятная комфортная отмосфера и много полезных заданий и упражнений, да и просто много общения для детей и родителей на русском языке.
      И для детей от 4 лет и старше у нас сейчас набираются группы на новый учебный год, чтобы интересно и эффективно изучать русский язык: развивать речь, учиться читать и писать, изучать грамматику русского языка и многое другое.
      Позвоните мне, пожалуйста, по телефону 0432 380 274. У меня безлимитный телефон, я вам тут же перезвоню и мы сможем все детально обсудить и подобрать занятия в соответствии с возрастом ребеночка
      Кстати, у нас столько всего интересного происходит на севере Мельбурна!!!!
      Мы собрались в большую приятную коммьюнити, часто встречаемся друг с другом, у нас есть своя группа в фейсбуке, мы собираемся семьями на пикниках, ходим друг к другу в гости, находим для детей русскоязычных друзей, ходим в ресторан
      Я буду очень рада вашему звонку просто чтобы познакомиться и может быть встретиться на одном из пикников

      Comment


      • #4
        У меня ссылка/картинка не открывается... а как называется ваша группа/общество? попробую загуглить...

        Comment


        • #5
          Доброе утро, -Solveig-!
          Спасибо за ва интерес к моим сообщениям о занятиях

          Мы называемся Радугой Знаний.
          Вот наш сайт: http://raduga.school

          Вот наша группа в Facebook: Детский Клуб ☼☼☼РАДУГА ЗНАНИЙ☼☼☼

          В Facebook на самом деле более актуальная информация. До сайта все время не доходят руки

          А вот мой телефон 0432 380 274. Вот по телефону я смогу сообщить все самое свежее и интересное ну и просто приятно пообщаться

          Comment

          Working...
          X