Объявление

Collapse
No announcement yet.

Стоимость обучения в вузах

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от february Посмотреть сообщение
    в чем проблема конкретно? постград же корсворк скорее всего?
    OK. А как посчитать стоимость обучения?

    Comment


    • #32
      Есть Course Structure: STM00001 (Core), STM00002 (Choice), STM00003 (Research choice). Внутри каждого из трех курсов еще какие то подкурсы, хрен знает что это которые тоже имеют код типа 12345. Ввожу в калькулятор либо STM00001 либо 12345. Ответ один - No results found.

      Comment


      • #33
        вот сюда зайди. выбери КОД КУРСА, тебе дадут цену за кредит и количество кредитов в курсе, получишь всю цену за курш. например


        COURSE CODE COURSE NAME TOTAL CP FEE AMOUNT (PER CP) COURSE STAGE
        C04241v2A Master of Science 72 $493 Active

        то есть 72 кредита, по цене 493 доллара каждыё --> цена за курс 35,496 aud.

        ето если master by coursework, нет Коммонвелс суппортед плайс (на постград они редко) и студент доместик.

        Comment


        • #34
          february, еще такой вопрос, если учиться заочно то вместо 1,5 года надо учиться 3 года. Эти 72 или сколько там кредитов растягиваются на 3 года?

          Comment


          • #35
            february, еще вопрос:
            STM91026
            Internetworking core 30
            CBK91085
            Internetworking choice 36
            CBK91086
            Research choice 6
            Что это за Research?

            Comment


            • #36
              Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
              february, еще такой вопрос, если учиться заочно то вместо 1,5 года надо учиться 3 года. Эти 72 или сколько там кредитов растягиваются на 3 года?
              количество кредитов не меняется, хоть скок учись все равно 72 кредита

              Comment


              • #37
                Добрый день, форумчане!)) Подскажите пжт 72 кредита в течение фулл тайм или парт тайм сдавать нужно в каком то определенном порядке, скажем по 6 кредитов в семестр обязательно или как у тебя будет получаться? И есть напр дедлайн , к которому ты должен все сдать. Я немного не поняла структуру обучения в юни. Ты выбираешь курс, форму доступного обучения, должен выучить 72 кредита, чтобы получить мастерс. Оплата как происходит за эти 72 кредита? Выбрал определенное количество -заплатил, ходишь.потом опять?вот тут я никак не пойму(( хелп!) И плюс некотрреы институты указывают сразу сумму за год. Квинслендский напр.

                Comment


                • #38
                  Что это значит? Что есть какое то определенное количество кредитов,которое ты должен обязательно в этом году посетить?))))

                  Comment


                  • #39
                    Я вот прочитала кучу разной информации по ценам в вузах австралийских, и удивляюсь, откуда у людей такие деньжищи на это? Во-первых, надо деньги на переезд, документы там всякие сделать, IELTS сдать (хорошо,если с первого раза), подтвердить наличие денег на счете. Во-вторых, с собой на житье-бытьё надо кучу денег, жильё снять, покушать, страховки там всякие и т.д. А это весьма не дешево... В-третьих, за обучение платить достаточно дорого!! При чем кредит на это иностранным студентам не дадут. Ладно, если достаточно взрослые люди пишут об этом, которые возможно накопили сколько-то (и все-равно дорого очень), а у молодежи откуда??

                    Сама тоже хотела в Австарлию иммигрировать по учебе, но как цены посмотрела, так аж поплохело.... Например, продавать всё в России для этого я была бы не готова (квартиру, например), чтоб если что было куда возвращаться...
                    Last edited by kvartira1836; 22.11.2016, 18:53.

                    Comment


                    • #40
                      ну какая разница откуда, все равно не поделятся.

                      Comment


                      • #41
                        Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                        Вот я и пытаюсь понять, чем вас не устроил мой весьма конкретнтый ответ. Да еще и не устроил до такой степени!

                        Но на всякий случай, чтобы не дай бог не пытаться помочь вам с вашими будущими 'конкретными' вопросами, я вас добавлю в свой очень коротенький игнор лист.
                        Ну вот!
                        От души ответили и в качестве " спасибо" настоиясцую виртуальную оплевуху загребли!
                        Ну и понаех пошол!

                        Comment


                        • #42
                          Сообщение от Ykrop Посмотреть сообщение
                          Cloudberry, спасибо за информацию. Неужели и порядок цен везде один?
                          Тут есце вапрос на кого доучиваться собираетесь!
                          С кандачка на некоторые спеиальности нипападёш даже за деньги.

                          Дисклеаймер:
                          Меня по морде лица за ответ бить нинада, даже если виртуально!

                          Comment

                          Working...
                          X