Объявление

Collapse
No announcement yet.

бухгалтер не может найти работу

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
    Надо учить матчасть!
    Да учите чего хотите, но безработица среди бухгалтеров (и не только их) тут ужасная.

    Comment


    • #17
      девушка не с России

      Comment


      • #18
        Сообщение от february Посмотреть сообщение
        девушка не с России
        ну и чего нам тут гадать? не пишете откуда - будет из россии

        Comment


        • #19
          я просто не подумала что ето особо релевантно, точнее ваще ниче не подумала на ету тему. среди друзей ток 1 пара из РФ.

          Comment


          • #20
            Сообщение от february Посмотреть сообщение
            я просто не подумала что ето особо релевантно, точнее ваще ниче не подумала на ету тему. среди друзей ток 1 пара из РФ.
            Дык если понадобятся советы - то обращайтесь мы тута завсегда насоветуем

            Comment


            • #21
              будем обращаться спасибо. но ети друзья уже точно решили домой ехать. Ластанин коммент я правда не смогла расшифровать, ну да ладно.

              Comment


              • #22
                Сообщение от february Посмотреть сообщение
                будем обращаться спасибо. но ети друзья уже точно решили домой ехать. Ластанин коммент я правда не смогла расшифровать, ну да ладно.
                ну и где у них дом то?

                Comment


                • #23
                  ну в вост европе, ЕС зонa.

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от february Посмотреть сообщение
                    вост европе, ЕС зонa
                    Я так понял что Болгария
                    У нас уже тепло, сегодня купался уже.
                    Пущай едут...

                    Comment


                    • #25
                      Мои знакомые тоже искали работу бухгалтера. Очень сложно когда нет местного опыта и квалификации. Устроились в non for profit организацию, бесплатно проработали несколько месяцев. Сейчас начали получить какие-то деньги - работают за опыт и рекоммендации. Посмотрю, что из этого выйдет.
                      В бухучете соображают намного лучше местных, за это (ну и дешевизну) их и ценят.

                      Comment


                      • #26
                        Забыл сказать, что у них в России был опыт и образование в этой области.

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от february Посмотреть сообщение
                          дигри и опыт работы на родине, здесь не может найти работу, австралийского опят с/читай нет. гражданство есть, английский нормальный. имеет смысл в ТАФЕ сходить, что посоветуете?
                          Нет. Надо учиться правильно искать работу.
                          If you dont like it, leave.

                          Comment


                          • #28
                            Vlad I., Вы же не бухгалтер сами то. Действительно без местного опыта трудно найти. Нужны знакомства.
                            It used to be so easy
                            I never even tried ...
                            Ezi Ezo Tyl

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от Daphna Посмотреть сообщение
                              Vlad I., Вы же не бухгалтер сами то. Действительно без местного опыта трудно найти. Нужны знакомства.
                              Я не бухгалтер конечно. Я гораздо лучше. Рекрутеры скажем тоже не бухгалтера, а рынок этой профессии знают и понимают.

                              Про знакомства ерунда. Знакомства могут помочь толковому спецу быстрее найти работу, но он найдёт её и просто так. Тащить абы кого на работу тока потому что ты его знаешь нормальный спец не будет. Слишком большая вероятность самому попасть в просак.

                              Естественно, первая работа может быть сложнее, особенно если не было глобального опыта. Но и там все подчиняется законам рынка. Есть предлагать правильный продукт там где есть спрос то и покупатель найдётся.

                              За последние несколько лет эта тема обсуждалась много раз. Сделай поиск в отделе про бизнес и поиск работы, и там все будет рассказано до мелких брызг. Можешь искать мои постинги там.
                              Прочитай, кроссреференс тут и мы обсудим непонятное.
                              If you dont like it, leave.

                              Comment


                              • #30
                                На воде выехать пытаисси, медсёстр? Авотфиг. Все твои выкрики на ту тему - заметки мимокракадила, которому "так кажется"(c). С рекрутерами он себя на одну степеньку поставил, бггггггг.

                                Вот даны условия: приезжает чел с подтверждёнными семёрками по языку, десятью годами опыта в руссо/белоруссо/укроконторах и, само собой, ассошиэйт мембершипом в цпа/ца. Его действия степ бай степ?

                                Comment

                                Working...
                                X