Объявление

Collapse
No announcement yet.

Сидней/Выбрать колледж для подготовки к IELTS/прошу совета

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сидней/Выбрать колледж для подготовки к IELTS/прошу совета

    Здравствуйте, все.

    Пожалуйста, помогите советом и информацией.

    Мопед не для меня, для знакомого паренька.
    Он здесь на 573 визе. Собирается учиться. Но прежде чем начать основной курс, ему нужно сдать IELTS минимум на 7 по каждой секции.
    На текущий момент у него 6 - 6.5.
    Ходит в какой-то колледж в Редферне (название, к сожалению, не спросила) на курсы по подготовке к сдаче, но качеством не очень доволен. Подыскивает что-то другое. Чтобы поинтенсивнее и с меньшими потерями времени на занятиях.

    Т.к. живет он в Когаре, то по расположению интересует CBD либо по его ветке что-то.


    Если у кого-то есть свежая информация, отзывы, учебные заведения, которые рекомендуете посмотреть - отзовитесь, пожалуйста.

    Информация и советы принимаются с благодарностью.

  • #2
    Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, все.

    Пожалуйста, помогите советом и информацией.

    Мопед не для меня, для знакомого паренька.
    Он здесь на 573 визе. Собирается учиться. Но прежде чем начать основной курс, ему нужно сдать IELTS минимум на 7 по каждой секции.
    На текущий момент у него 6 - 6.5.
    Ходит в какой-то колледж в Редферне (название, к сожалению, не спросила) на курсы по подготовке к сдаче, но качеством не очень доволен. Подыскивает что-то другое. Чтобы поинтенсивнее и с меньшими потерями времени на занятиях.

    Т.к. живет он в Когаре, то по расположению интересует CBD либо по его ветке что-то.


    Если у кого-то есть свежая информация, отзывы, учебные заведения, которые рекомендуете посмотреть - отзовитесь, пожалуйста.

    Информация и советы принимаются с благодарностью.
    Кто-то что-то здесь не договаривает...

    Пусть сам напишет сюда что и как. Четко, с разложением по полочкам где собирается учиться и на кого. И в каком колледже на данный момент, так как на Редферне есть несколько. Ах да, и еще цель учебы.

    Можно мне в личные сообщения, если в открытый доступ не хочет.
    ____________
    Сообщение от bolo83
    всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

    Comment


    • #3
      Maimiti_Isabella, спасибо, что откликнулись

      Сюда у него вряд ли получится написать - он по русски не говорит

      Коптский мальчик. Обратился просто ко мне за советом и инфой.
      Просто зашел разговор - я сама сейчас в Навитас вернулась - предложили в счет моих часов взять 60 часов курсик подготовки к IELTS - по субботам хожу. Разница, конечно, колоссальная с этими пресловутыми уровнями по АМЕР - преподаватели на этом моем курсе намного лучше. Но все равно - идти в такую группу за деньги - я бы засомневалась - у нас и уровень "моя-твоя" тоже сидит - т.е неравномерно очень в группе и преподавателям, конечно крутиться будь здоров в связи с этим приходится

      По поводу где, на кого, и где он сейчас, уточню. Просто не думала, честно говоря, что это тоже может повлиять.

      За разрешение лс спасибо

      Насчет конечной долгоиграющей цели - суметь подать на пр, я думаю. Но так далеко и предметно мы с ним не обсуждали.

      Comment


      • #4
        Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
        Maimiti_Isabella, спасибо, что откликнулись

        Сюда у него вряд ли получится написать - он по русски не говорит

        Коптский мальчик. Обратился просто ко мне за советом и инфой.
        Просто зашел разговор - я сама сейчас в Навитас вернулась - предложили в счет моих часов взять 60 часов курсик подготовки к IELTS - по субботам хожу. Разница, конечно, колоссальная с этими пресловутыми уровнями по АМЕР - преподаватели на этом моем курсе намного лучше. Но все равно - идти в такую группу за деньги - я бы засомневалась - у нас и уровень "моя-твоя" тоже сидит - т.е неравномерно очень в группе и преподавателям, конечно крутиться будь здоров в связи с этим приходится

        По поводу где, на кого, и где он сейчас, уточню. Просто не думала, честно говоря, что это тоже может повлиять.

        За разрешение лс спасибо

        Насчет конечной долгоиграющей цели - суметь подать на пр, я думаю. Но так далеко и предметно мы с ним не обсуждали.
        Ну по английски-то он говорит?

        Я не люблю в испорченный телефон играть. Пусть мне сам напишет даже хотя бы с вашего аккаунта. А я ему дам другой способ связи.

        Вообще коптская коммьюнити здесь большая и очень дружная. Так что теперь вопросов к нему о 'недоговоренности' еще больше.

        В общем, если хочет, то пусть связывается со мной.
        ____________
        Сообщение от bolo83
        всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

        Comment


        • #5
          ОК, спасибо!

          По-английски говорит, конечно

          Comment

          Working...
          X