Объявление

Collapse
No announcement yet.

кредит на обучение

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • кредит на обучение

    Gday !

    Друзья, очень интересен вопрос по поводу кредита на образование. В Австралии полтора года - знаю что можно взять образовательный кредит. Хочу учиться в реально дорогом вузе и получить здесь престижное образование - но по финансам увы никак не тяну ща.

    Уже выбрал вуз и специальность, которую хочу иметь. Кто-нибудь имел с этим дело?

    Конечно, можно запросить и обычный кредит но там надо иметь хотя бы 2 года отчетности по финансовым потокам. У меня их нет =)

  • #2
    Сообщение от Alexandro Посмотреть сообщение
    Gday !

    Друзья, очень интересен вопрос по поводу кредита на образование. В Австралии полтора года - знаю что можно взять образовательный кредит. Хочу учиться в реально дорогом вузе и получить здесь престижное образование - но по финансам увы никак не тяну ща.

    Уже выбрал вуз и специальность, которую хочу иметь. Кто-нибудь имел с этим дело?

    Конечно, можно запросить и обычный кредит но там надо иметь хотя бы 2 года отчетности по финансовым потокам. У меня их нет =)
    Никогда не слышала про 'кредит на образование'. Вы, наверное, имеете ввиду HECS-HELP? Не думаю, что он вам положен.

    Могут дать в банке personal loan, но надо договариваться (или не договариваться) предметно с Вашим банком.

    Про 'престижное образование' даже обсуждать не будем
    ____________
    Сообщение от bolo83
    всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

    Comment

    Working...
    X