Объявление

Collapse
No announcement yet.

Работа персональным тренером в Австралии

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Работа персональным тренером в Австралии

    Интересует поступление на курсы персонального тренера в Australian Institute of Fitness или TAFE (еще не определилась), еду по студенческой визе. Какие перспективы,чтобы остаться работать персональным тренером после окончания обучения ,интересует именно то, на какую визу я смогу потом претендовать? Буду ли я иметь право зарегистрироваться в ABN как частный предприниматель и работать самостоятельно ? Большое спасибо за все ваши ответы!
    Last edited by Kristina_L; 10.09.2016, 23:14.

  • #2
    Сообщение от Kristina_L Посмотреть сообщение
    Интересует поступление на курсы персонального тренера в Australian Institute of Fitness или TAFE (еще не определилась), еду по студенческой визе. 1. Какие перспективы,чтобы остаться работать персональным тренером после окончания обучения ,интересует именно то, на какую визу я смогу потом претендовать? 2. Буду ли я иметь право зарегистрироваться в ABN как частный предприниматель и работать самостоятельно ? Большое спасибо за все ваши ответы!
    1. этого не знает никто. Потому что никто не знает какие специальности будут в списках, а также какой уровень образования и опыт требуется.
    2. да
    ____________
    Сообщение от bolo83
    всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

    Comment

    Working...
    X