Объявление

Collapse
No announcement yet.

Подскажите по получению студенческой визы для ELS курса

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Подскажите по получению студенческой визы для ELS курса

    Подскажите, насколько охотно австралийцы выдают студенческие визы тем, кто хочет подтянуть английский в среде, чтобы далее сдать IELTS и иммигрировать туда по программе профессиональной иммиграции?

    Или как только я заикнусь про иммиграцию, сразу услышу - до свидания, учите язык у себя на родине?
    Last edited by Samson; 20.10.2016, 23:33.
    31.08.16 ACS: 263111
    19.11.16 IELTS: L7, R6.5, W6, S6

  • #2
    Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    Подскажите, насколько охотно австралийцы выдают студенческие визы тем, кто хочет подтянуть английский в среде, чтобы далее сдать IELTS и иммигрировать туда по программе профессиональной иммиграции?

    Или как только я заикнусь про иммиграцию, сразу услышу - до свидания, учите язык у себя на родине?
    А что на эту тему нам говорит Департамент Иммиграции?

    The genuine temporary entrant (GTE) requirement is an integrity measure to ensure that the student visa programme is used as intended and not as a way for international students to maintain ongoing residency in Australia.

    Так что учиться вы едете. А не иммигрировать. И доказать надо будет, что вернетесь.

    И, между прочим, не ESL a ELICOS
    Last edited by Maimiti_Isabella; 21.10.2016, 20:58.
    ____________
    Сообщение от bolo83
    всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

    Comment


    • #3
      Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
      Так что учиться вы едете. А не иммигрировать. И доказать надо будет, что вернетесь.
      Т.е., как я понимаю, они негативно смотрят на тех, кто хочет поехать к ним учить язык, чтобы в последствии иммигрировать (законным путем).

      Соответственно, если у меня конечная цель именно выучить язык для иммиграции (чтобы удовлетворить требования), мне надо это скрывать и придумывать какую-то легенду?
      31.08.16 ACS: 263111
      19.11.16 IELTS: L7, R6.5, W6, S6

      Comment


      • #4
        Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
        Т.е., как я понимаю, они негативно смотрят на тех, кто хочет поехать к ним учить язык, чтобы в последствии иммигрировать (законным путем).

        Соответственно, если у меня конечная цель именно выучить язык для иммиграции (чтобы удовлетворить требования), мне надо это скрывать и придумывать какую-то легенду?
        Вам надо показать и доказать, что вы вернетесь домой после учебы. Вот и все. Т.е. что очень многое вас держит с домом: работа, семья и т.д.

        Что вы
        1. genuine
        2. temporary
        Last edited by Maimiti_Isabella; 22.10.2016, 13:02.
        ____________
        Сообщение от bolo83
        всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

        Comment

        Working...
        X