Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вопрос по TAFE.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Вопрос по TAFE.

    Добрый день.
    Я только начал свой путь по учебной иммиграции, сейчас перекапываю интернет и информация очень разнится, поэтому спрашиваю здесь, если сможете ответить буду очень благодарен!
    1)Я правильно понимаю что TAFE-это что то вроде нашего колледжа, это среднее образование?
    2) Можно ли после окончания курсов TAFE остаться на ПМЖ и что для этого нужно, как это делать? ( подавать на новую визу? нужно ли будет уезжать из Австралии на этот период?)
    3)Так же при подаче документов нужно - "рекомендательные письма научных руководителей и должностных лиц факультета" - это если я иду учиться по той же профессии, на которую учился здесь, в России, это обязательно? или можно и без, какой вес это имеет?
    4) Есть несколько видов подтверждения обучения в TAFE это сертификаты 2,3,4, степени диплом и адванс диплом- чем они отличаются блин)?
    5)Все ли TAFE требуют показать необходимую сумму аж за 6 месяцев до подачи заявления?
    Выбираю TAFE в виду того что вышка дороговата пока что.

  • #2
    Сообщение от илья555663 Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Я только начал свой путь по учебной иммиграции, сейчас перекапываю интернет и информация очень разнится, поэтому спрашиваю здесь, если сможете ответить буду очень благодарен!
    1)Я правильно понимаю что TAFE-это что то вроде нашего колледжа, это среднее образование?
    2) Можно ли после окончания курсов TAFE остаться на ПМЖ и что для этого нужно, как это делать? ( подавать на новую визу? нужно ли будет уезжать из Австралии на этот период?)
    3)Так же при подаче документов нужно - "рекомендательные письма научных руководителей и должностных лиц факультета" - это если я иду учиться по той же профессии, на которую учился здесь, в России, это обязательно? или можно и без, какой вес это имеет?
    4) Есть несколько видов подтверждения обучения в TAFE это сертификаты 2,3,4, степени диплом и адванс диплом- чем они отличаются блин)?
    5)Все ли TAFE требуют показать необходимую сумму аж за 6 месяцев до подачи заявления?
    Выбираю TAFE в виду того что вышка дороговата пока что.
    Study and Immigration - Форум Gday.ru - иммиграция, обучение и жизнь в Австралии

    Если не хотите разбираться самостоятельно, то можно обратиться к агенту.

    На конкретные вопросы отвечу с удовольствием.
    Last edited by Maimiti_Isabella; 21.10.2016, 20:59.
    ____________
    Сообщение от bolo83
    всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

    Comment


    • #3
      Да я и хочу обратиться к агенту. Просто сейчас английский на не высоком уровне, пока учу мне нужно знать что и как, потому что многие документы в другом городе вообще.
      по этому и спрашиваю.
      Вы можете на какие либо вопросы приведенные выше ответить?)

      Comment


      • #4
        Сообщение от илья555663 Посмотреть сообщение
        Да я и хочу обратиться к агенту. Просто сейчас английский на не высоком уровне, пока учу мне нужно знать что и как, потому что многие документы в другом городе вообще.
        по этому и спрашиваю.
        Вы можете на какие либо вопросы приведенные выше ответить?)
        Eще раз, вопросы слишком общие. И прежде чем учиться на профессию, надо подучить английский, если он на таком уровне, что вы не можете разобраться.

        В общем и целом, a diploma / advanced diploma from TAFE не дают права на иммиграцию. Но это в общем и целом. Надо смотреть требования к каждом отдельно взятой профессии. Образование и/или опыт.
        ____________
        Сообщение от bolo83
        всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

        Comment

        Working...
        X