Объявление

Collapse
No announcement yet.

Первое высшее или курсы сертификат 3, возможно в региональной Австрали

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Stanley Посмотреть сообщение
    Более менее понятна стратегия стала!
    Остается только выбор через 2 года поступать на дипломную программу в один из колледжей. Я все же думаю о региональной Австралии, но куда лучше? И стоит ли вообще в региональную? Где бы найти отчеты или людей которые там учились.
    Вы, надеюсь, проверили, дает ли 'дипломная программа' право на PR?

    Diploma vs. Degree
    ____________
    Сообщение от bolo83
    всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

    Comment


    • #17
      Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
      Вы, надеюсь, проверили, дает ли 'дипломная программа' право на PR?

      Diploma vs. Degree
      Здравствуйте! Спасибо за столь быстрый ответ.
      А какая разница? На пост стади ворк визу дает право, а что там через 5 лет будет, кто ж знает? Списки 5 раз поменяются же.
      Как я понимаю потом-то доучится уже можно будет всего год, других-то вариантов все равно нет.

      Мне бы определиться нужна ли мне региональная Австралия, зачем и куда.
      Что меня ждет в регионах?) Или может все же лучше сразу в Сидней???

      Comment


      • #18
        Сообщение от Stanley Посмотреть сообщение
        Здравствуйте! Спасибо за столь быстрый ответ.
        А какая разница? На пост стади ворк визу дает право, а что там через 5 лет будет, кто ж знает? Списки 5 раз поменяются же.
        Как я понимаю потом-то доучится уже можно будет всего год, других-то вариантов все равно нет.

        Мне бы определиться нужна ли мне региональная Австралия, зачем и куда.
        Что меня ждет в регионах?) Или может все же лучше сразу в Сидней???
        Ну тогда да.
        Кстати, не всегда 1 год, иногда полтора или 2 на 'доучивание'. Зависит от специальности, университета и от других вещей. И не забудьте про требования к опыту по некоторым специальностям - они насколько я понимаю считают по окончанию высшего образования, т.е. работа после колледжа может не быть засчитана. Но я в этом не разбираюсь.


        И что все-таки у вас с английским?
        Last edited by Maimiti_Isabella; 26.01.2017, 19:57.
        ____________
        Сообщение от bolo83
        всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

        Comment


        • #19
          Сообщение от Stanley Посмотреть сообщение
          Здравствуйте! Спасибо за столь быстрый ответ.
          А какая разница? На пост стади ворк визу дает право, а что там через 5 лет будет, кто ж знает? Списки 5 раз поменяются же.
          Как я понимаю потом-то доучится уже можно будет всего год, других-то вариантов все равно нет.

          Мне бы определиться нужна ли мне региональная Австралия, зачем и куда.
          Что меня ждет в регионах?) Или может все же лучше сразу в Сидней???
          Я учусь в регионе. Работу искала 3 месяца и не нашла...хотя, поверьте, я не на директора подавала резюме)) работу нашла только в Брисбане и теперь езжу 1:20 ч. в одну сторону и обратно столько же. Меня устраивает, потому что работа неплохая и компании подходит, что я студент.

          Comment


          • #20
            Сообщение от Yulia_Bes Посмотреть сообщение
            Я учусь в регионе. Работу искала 3 месяца и не нашла...хотя, поверьте, я не на директора подавала резюме)) работу нашла только в Брисбане и теперь езжу 1:20 ч. в одну сторону и обратно столько же. Меня устраивает, потому что работа неплохая и компании подходит, что я студент.
            Спасибо! Значит штат Квисленд вычеркиваем. Остается узнать про Аделаиду, Хобарт и пригород Сиднея.)

            Comment


            • #21
              Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
              И что все-таки у вас с английским?
              Учу, побольше узнал про уровень. У меня где-то intermediate/upper intermediate, еще не адванс. Ну правильно, я закончил занятия по синиму Мерфи, и еще не начинал адванс. Нужно Мерфи переварить.)

              Comment


              • #22
                Сообщение от Stanley Посмотреть сообщение
                Учу, побольше узнал про уровень. У меня где-то intermediate/upper intermediate, еще не адванс. Ну правильно, я закончил занятия по синиму Мерфи, и еще не начинал адванс. Нужно Мерфи переварить.)
                T.e. вы по Мерфи английский учите?
                ____________
                Сообщение от bolo83
                всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                Comment


                • #23
                  Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                  T.e. вы по Мерфи английский учите?
                  Эээ.. Ну в общем да. Сейчас еще читаю книги своего уровня.
                  Понимание так себе (для этого и читаю), но слова почти все знакомые.
                  У меня, как Вы могли заметить, с грамматикой даже в русском очень большие проблемы.

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от Stanley Посмотреть сообщение
                    Эээ.. Ну в общем да. Сейчас еще читаю книги своего уровня.
                    Понимание так себе (для этого и читаю), но слова почти все знакомые.
                    У меня, как Вы могли заметить, с грамматикой даже в русском очень большие проблемы.
                    Если будете учить английский по Мерфи, то сюда никогда не приедете

                    И на всякий случай: незнание русской грамматики никаким образом не коррелирует с английским языком и английской грамматикой в частности. Это 'советский' миф.


                    Ваши собратья по Мерфи.
                    Вот здесь хотя бы, из недавнего: http://www.gday.ru/forum/ielts/22980...%EB%EE%EC.html
                    ____________
                    Сообщение от bolo83
                    всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                      Если будете учить английский по Мерфи, то сюда никогда не приедете

                      И на всякий случай: незнание русской грамматики никаким образом не коррелирует с английским языком и английской грамматикой в частности. Это 'советский' миф.
                      Мерфи был выбран что бы понять грамматику. У меня с английским примерное так было:
                      Поехал пожить полгода за границей еще в далеком 2010 и не мог даже карточку иммиграционную заполнить на английском, в общем двух слов связать не мог. Пока там пожил, за 2 месяца заговорил. Моя большая ошибка была что я там ни одного учебника не скачал и сам не занимался.
                      Потом я в Китай уехал и по началу еще как-то общался на английском, но потом на китайский полностью перешел. По этому практики и языка у меня не было. Только кино смотрел на английском, благо там нет китайского дубляжа и в кино показывают английские фильмы в оригинале с китайскими субтитрами. Ну и дома смотрел все только на английском.
                      Не могу себя заставить смотреть китайское телевидение
                      И сейчас, уже в третьей стране, я пошел на языковые курсы. Поучил грамматику по Мерфи. Выходило в быстром режиме 1 юнит за час где-то.
                      Плюс я начал языковой эксчендж со своей учительницей делать. Она меня английскому учит, я ее китайскому)))
                      Грубо говоря за 4 месяца ленивой учебы я более менее понял времена, предлоги, какие-то общие фразы и обороты, в общем все по Мерфи. Но конечно весь учебник затихнуть в голову не удалось)))
                      Начал читать книги что бы лучше развить понимание и словарный запас, языковые конструкции и тп. Переписываюсь с иностранцами.
                      Общаюсь кроме мамы со всеми на английском. Скоро уже месяц с девочкой-испанкой, она в НЗ жила три года и парень у нее из НЗ.
                      До этого у нас американец был. Говорил что мое произношение лучше чем у его родственников из Ирландии.

                      Про грамматику возможно связи нет, но это просто мое слабое место.
                      Я разговариваю, смотрю кино, читаю книги. А вот письмом себя очень сложно заставить заниматься. Но понятно что нужно.

                      Для меня язык это не просто тест, а способ общения. У меня примерно 9ка (точнее 6ка максимальный лвл) по китайскому языку. Я имею представление что такое иностранный язык, но плюс китайского для меня там минимальная грамматика.


                      Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                      Ваши собратья по Мерфи.
                      Вот здесь хотя бы, из недавнего: http://www.gday.ru/forum/ielts/22980...%EB%EE%EC.html
                      Да, я видел. Сложно переварить сразу всю информацию. Спасибо.

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от Stanley Посмотреть сообщение
                        .....
                        Мое дело предупредить. А как и что вы будете делать меня не касается. Если будут вопросы - всегда отвечу, если знаю.

                        А так.. взрослые люди сами за себя в ответе.
                        ____________
                        Сообщение от bolo83
                        всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                        Comment

                        Working...
                        X