Объявление

Collapse
No announcement yet.

Обучение beauty and massage...

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Люлита Посмотреть сообщение
    Добрый день , увидела знакомое слово по специальности и решилась спросить о своей ситуации, скажу сразу что я полный деликатесы пока что в данных темах и на форуме первый день так что строго не судите. Итак,
    Я хочу иммигрировать в Австралию с семьёй муж ребёнок.
    У меня в австралии живёт мама -гражданин ау. Я имею мед образование среднее специалист, опыта мало один год . Английский на этапе изучения. По оценке шансов я набираю 55 балов . Вопрос насколько реально что пройдёт 1. липовый документ про опыт работы?
    Есть ещё образование менеджмент организаций ,в списке профессий нашла только менеджер но не могу разобраться какие именно менеджеры востребованы?
    2. я правильно понимаю что по проф иммиграции я не подхожу?
    Второй вариант мне подсказали вот такой ехать по студ визе изучение языка и будучи в австралии поступаю на курс 3. младшего мед работника возможно так?
    Я понимаю что нужен агент как раз сейчас в поиске, для ответов на такие вопросы но возможно есть кто из бывалых кто уже работает по уходу за пристарелыми поделитесь пожалуйста опытом? Спасибо
    1. на форуме запрещается пропаганда нелегальной деятельности.
    2. Правильно. Не подходите.
    3. Поступить можно. Учиться можно. Остаться нельзя. Для иммиграции медсестры требуется высшее образование.
    ____________
    Сообщение от bolo83
    всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

    Comment


    • #17
      Спасибо за ответ! Как мне объяснил агент находясь на обучении в австралии я могу переподавать документы на постоянную визу уже поступив на обучение на социального работника разве нет?

      Comment


      • #18
        Сообщение от Люлита Посмотреть сообщение
        Спасибо за ответ! Как мне объяснил агент находясь на обучении в австралии я могу переподавать документы на постоянную визу уже поступив на обучение на социального работника разве нет?
        Ну .... если агент говорит...


        Кстати, вчера еще 'младший медицинский работник' был. А сегодня уже социальный? С интересом жду, что будет завтра
        ____________
        Сообщение от bolo83
        всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

        Comment


        • #19
          Младший социальный я в этих фраза делитант я не разбираюсь работы аю уже много лет совершенно в иной сфере. Извините если что не так , я скорей всего не допоняла и неправильно выразилась. Сейчас от сбора информации каша в голове, думала тут помогут разобраться. Увы.....

          Comment


          • #20
            Сообщение от Люлита Посмотреть сообщение
            Младший социальный я в этих фраза делитант я не разбираюсь работы аю уже много лет совершенно в иной сфере. Извините если что не так , я скорей всего не допоняла и неправильно выразилась. Сейчас от сбора информации каша в голове, думала тут помогут разобраться. Увы.....
            А я и помогла вам. На все 3 ваши вопроса ответ 'нет'. Но у вас есть агент.

            Не нравится? Извините, что разочаровала.
            ____________
            Сообщение от bolo83
            всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

            Comment

            Working...
            X