Объявление

Collapse
No announcement yet.

Как выбрать институт?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Здравствуйте участники форума. Большое спасибо всем, кто отвечал, предлагал варианты!
    Если интересно, напишу, чем закончилась наша история. Мы поменяли планы. В данный момент мой сын ожидает решение новозеландского института, готовит документы для визы в НЗ. Ему помогает агенство, которое сотрудничает со всеми учебными заведениями страны. С будущими студентами они работают БЕСПЛАТНО. После австралийских реалий это выглядит просто фантастикой. Помощь в выборе курса и оформлении документов, встреча в аэропорту, бесплатное недельное проживание и помощь в поиске жилья, тренинги по поиску работы и пр.
    И еще. Институт в течении этого года имеет специальное предложение для бывших стран СНГ: 24 недели английского - бесплатно.

    Comment


    • #32
      Вот тренинг в поиске работы особенно пригодится
      I have two degrees, a husband and a Burberry coat

      Comment


      • #33
        If it looks too good to be true, it's probably not true.
        ____________
        Сообщение от bolo83
        всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

        Comment


        • #34
          На всякий случай, для тех, кто не в курсе.

          Официальные Educational agents в Австралии с будущими студентами работают бесплатно, так как комиссию им платит учебное заведение.

          НЕ бесплатно - оформление визы и консультации по оформлению визы.

          There ain't no such thing as a free lunch или, говоря по русски, бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
          Last edited by Maimiti_Isabella; 10.06.2017, 23:26.
          ____________
          Сообщение от bolo83
          всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

          Comment


          • #35
            Сообщение от OlgaGorbachova Посмотреть сообщение
            С будущими студентами они работают БЕСПЛАТНО. После австралийских реалий это выглядит просто фантастикой. Помощь в выборе курса и оформлении документов, встреча в аэропорту, бесплатное недельное проживание и помощь в поиске жилья, тренинги по поиску работы и пр.
            И еще. Институт в течении этого года имеет специальное предложение для бывших стран СНГ: 24 недели английского - бесплатно.
            Я недавно нечаянно проговорился при ребенке, что санта-клауса как и деда мороза нет. Они миф. До сих пор себе простить не могу. Вас, похоже, в курс дела так и не ввели.

            Comment


            • #36
              Сообщение от Островитянин Посмотреть сообщение
              Я недавно нечаянно проговорился при ребенке, что санта-клауса как и деда мороза нет. Они миф. До сих пор себе простить не могу. Вас, похоже, в курс дела так и не ввели.
              Ребенку 26 лет?
              ____________
              Сообщение от bolo83
              всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

              Comment


              • #37
                За время переписки агент выдал такое количество информации, что я и сама не прочь выплатить ему премию. Единственная просьба, указать их, как агентов.

                Comment


                • #38
                  Цитата из SERVICE AGREEMENT:
                  2. Pay service charge to Kiwi Education of NZ$ 295 by the invoice, in case when a visa has already been
                  approved or issued after provided clerical service by an offshore agent, but the student has not begun to study
                  and cancelled the course on his own initiative or personal reasons, and returned paid money for tuition.

                  На этом обсуждение Дедов морозов, мышей с сыром и великовозрастных детей можно закончить.
                  Большое спасибо участникам и желаю всем удачи в решении проблем!

                  Comment


                  • #39
                    Дед Мороз существует и я его видел)) а санту - нет)

                    Comment


                    • #40
                      Ладно о супер-героях Допустим я захотел diplomas-onlines.com/attestat-11-klassov купить аттестат и диплом. Каково разоблачение такого документы перед зарубежными работодателями и нужно ли это им?

                      Comment


                      • #41
                        Сообщение от andreyko Посмотреть сообщение
                        Ладно о супер-героях Допустим я захотел diplomas-onlines.com/attestat-11-klassov купить аттестат и диплом. Каково разоблачение такого документы перед зарубежными работодателями и нужно ли это им?
                        А какой смысл? никто не смотрит, а на собеседовании с таким дипломом засыпаться можно, знаний то нет.
                        Кто ищет, тот всегда найдет!
                        IELTS Academic L 8.0; R 9.0; W 7.5; S 7.5

                        Comment


                        • #42
                          Мне думается что для иммиграции без разницы, а для будущего профессия водопроводчика, электрика или кондиционерщика намного перспективнее чем высшее образование.


                          При "высшем" в большинстве случаев ты работаешь "на дядю", который забирает себе в карман все плюшки.
                          Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                          Comment

                          Working...
                          X