Объявление

Collapse
No announcement yet.

Университет

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Да, правильно, на днях сделаю запрос в министерство. Спасибо

    З.Ы. - можно на "ты" ))

    Comment


    • #47
      Сообщение от Gezuki
      Да, правильно, на днях сделаю запрос в министерство. Спасибо

      З.Ы. - можно на "ты" ))
      А зачем справка из министерства? Диплом же есть, а подверждающая органицация ВУЗы не проверяет. Если они не знают что за ВУЗ такой, то посылают в НООСР...
      Всё получится!

      Comment


      • #48
        Сообщение от NAVI
        А зачем справка из министерства?
        Я по-своему опыту, со справкой без нооср'а.
        Осторожно, вакцины.

        Comment


        • #49
          Я так понял , что со справкой из министерства образовани VETASSESS не будут отправлять в НООСР (это мне сэкономит кучу времени). Почитав эпопеи про то, как зависают доки в НООСРе, не вижу смысла затягивать процесс подтверждения. ^_^

          Comment


          • #50
            Сообщение от Gezuki
            Я так понял , что со справкой из министерства образовани VETASSESS не будут отправлять в НООСР (это мне сэкономит кучу времени). Почитав эпопеи про то, как зависают доки в НООСРе, не вижу смысла затягивать процесс подтверждения. ^_^
            Как я понял на своем опыте, нужно подаваться на подтверждение с теми документами, которые запрашивает организация (диплом, выписка, и т.д.). Высылая дополнительные документы ты в лучшем случае просто запутаешь офицера и он в конечном счете проигнорирует, а в худшем у него возникнет больше вопросов и запросов...

            Для НООСР важен факт наличия лицензии и аккредитации, не важно на какое число они датированы. Мне говорили, что даже если ВУЗ получит аккредитацию после окончание, то это будет засчитано.
            Всё получится!

            Comment


            • #51
              NAVI, MYAP

              у меня диплом того самого политеха, о котором идёт речь, меня подтвердили и в ACS, и в IEAust (по двум разным специальностям), так что читайте документы внимательнее и не верьте всему, что говорят "юристы"
              Information wants to be FREE!

              Comment


              • #52
                Вуза, в котором учился мой муж ( тех.универ в Финляндии) тоже не было в списке ( это список ЮНЕСКО), поэтому нам пришлось подтверждать образование в NOOSR. вместе с перепиской с финляндией, это заняло месяца 3. так что даже если Вуза нет в списке, это не значит, что и шансов нет, просто добавляется NOOSR
                А это пресловутый список:http://www.unesco.org/iau/onlinedatabases/list.html
                вписываете в графу свою страну- и вперед
                Last edited by ЕленаС; 16.04.2009, 15:14.

                Comment


                • #53
                  Здравствуйте, уважаемые форумчане! Подскажите кто владеет информацией. Подтвердят ли мне диплом, если я буду обучаться заочно? Собираюсь получать второе высшее, т.к. первый диплом не проходит. И теперь вот решаю как поступить. Если с выбором университета еще более менее все понятно, то вот с очным и заочным образованием не знаю... Нужен просто диплом, корочка. А опыт работы соответствующий уже есть

                  Comment


                  • #54
                    Подскажите, пожалуйста, по специальности accounting в какой организации лучше подтверждаться (в списке SOL их 3 штуки)?

                    Comment


                    • #55
                      Подскажите пожалуйста, если я заканчивала PR в ДВГУ (Владивосток), а мой парень Социальную психологию в Рыбе (не такой популярный универ), то это тянет на подтверждение диплома (обоих)?

                      Comment

                      Working...
                      X