Объявление

Collapse
No announcement yet.

Macquarie, Swinburne, Monash

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Macquarie, Swinburne, Monash

    Всем привет! собственно вопрос: что выбрать (курс Accounting)? по финансам конечно Монаш напряжно, но говорят китайцы живут из 500 баков в месяц))) так что если оно того стоит то можно и поэкономить... Может кто-нибудь учился в этих универах? или просто имеет мнение по вопросу, пожалуйста высказывайтесь... вопрос 2: си или ме считается риторическим на данном форуме поэтому не загружаю

    Всем спасибо!

  • #2
    китайцы если и могут прожить за 500 баксов в месяц, то потому что они китайцы, они общиной держатся. Accounting свыше 20К в год обойдется, но 3 года, а не 4, как у других. Экономить, не думаю, что стоит. Лучше на образовании не экономить сильно, потом все равно окупиться

    КВН КОМАНДА VVERH NOGAMI

    sigpic

    Comment


    • #3
      Лучше Свинбурн, 10 мин пешком от меня, райончег хороший
      Насчет прожить на 500 в месяц- квартирка стоит от 250 в неделю, т.е. 1100 в месяц. Если жить в одной комнате впятером и ходить пешком, то на растоворимую лапшу с консервированной туной хватит. Может еще на пару банок VB по пятницам.
      We're not lost, we're locationally challenged

      Comment


      • #4
        Сообщение от yapon4ik
        китайцы если и могут прожить за 500 баксов в месяц, то потому что они китайцы, они общиной держатся. Accounting свыше 20К в год обойдется, но 3 года, а не 4, как у других. Экономить, не думаю, что стоит. Лучше на образовании не экономить сильно, потом все равно окупиться

        Забыл написать это Мастер - 2 года Правда что уровень образования в крупных универах приблизительно одинаковый? Монаш это конечно Монаш, но кэри-трейд это кэри-трейд

        Comment


        • #5
          Монаш лучше.
          PS. а я аппилкуху и в монаш и в свинбурн подал
          advertise with us.

          Comment


          • #6
            Сообщение от RomZes
            Монаш лучше.
            PS. а я аппилкуху и в монаш и в свинбурн подал

            дык я тоже, ото всех кроме монаша уже получил оффер, только если авбак дойдет до паритета... то о монаше можно будет только мечтать....

            Comment


            • #7
              через vtac?
              advertise with us.

              Comment


              • #8
                ???

                Comment


                • #9
                  vtac?

                  ???

                  Comment

                  Working...
                  X