Объявление

Collapse
No announcement yet.

Обучение в QUT

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Обучение в QUT

    Добрый день.
    Сейчас рассматриваю вопрос обучения сына в Queensland Univercity of Technology специальность Civil Engineering.
    Может быть кто-то учился или есть какие-то отзывы или опыт?
    Поделитесь пожалуйста.
    Заранее благодарен.

  • #2
    Re: Обучение в QUT

    хороший универ
    I have two degrees, a husband and a Burberry coat

    Comment


    • #3
      Судя по сайту и подходу универ должен быть хорошего уровня. Кроме того что-то больше приличных технических вузов в Бри я не припомню, в Ме и Си выбор гораздо больше. Так что если расстояние имеет значение - берите
      прикольно, что в отличие от других Ау вузов, этот на отрез отказался общаться с нами по эл почте пока мы не оплатим application fee.

      Comment


      • #4
        Сообщение от diva-laguna
        Судя по сайту и подходу универ должен быть хорошего уровня. Кроме того что-то больше приличных технических вузов в Бри я не припомню, в Ме и Си выбор гораздо больше. Так что если расстояние имеет значение - берите
        прикольно, что в отличие от других Ау вузов, этот на отрез отказался общаться с нами по эл почте пока мы не оплатим application fee.
        UQ вообще-то еще есть. Из вузов.
        I have two degrees, a husband and a Burberry coat

        Comment


        • #5
          Сообщение от Katrinka

          UQ вообще-то еще есть. Из вузов.
          да! принимаю поправку!
          даже могу добавить, что UQ был выбран одними знакомыми для бакалавра по охране окруж среды.

          Comment


          • #6
            QUT хороший универ, у меня знакомые там учились, было тяжело зато путево, правда давно это было. Слышал хорошие отзывы про UQ
            я за любой кипеш, кроме голодовки!

            Comment

            Working...
            X