Объявление

Collapse
No announcement yet.

Бардак в вузах

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Бардак в вузах

    Закончила второй год в CQU. С 2008 года моя программа меняется "слегка". Вместо четырех достаточно размытых специализаций сделали две, но конкретных: девелоперы и сетевики. Ну, думаю, лихо, пойду в сети, то, что надо, а то системз, системз... А мне грят, нет, барышня, идите кончайте, где начали! Ну несправедливо же! Причем до этого эдвайзер мне уже наэдвайзил, какие курсы я могу взять из нового стрима...
    Короче, универы творят беспредел. А еще несколько раз мне оценки занижали, правда, после справедливых "воплей" пересматривали решение в мою пользу. А еще на экзаменах полно ошибок в exam paper! Понятное дело, что набирает ее какая-то безграмотная девочка-тайпистка, но неужели трудно проверить бумагу? Сидишь, блин, как дурак, тратишь время, ищешь, где собака порылась, в конце концов зовешь бабку-надсмотрщицу, та зовет кого-нить понимающего в предмете, и доказываешь, что эта прога не то что работать, она компилиться не будет! В итоге задание тупо вычеркивают из экзамена, всем за него ставят плюсик, типа, "наша вина".
    Это только в CQU или общеавстралийское явление?

    P.S. Я молчу про ошибки в заданиях эссайнментов...
    P.S.S. И вообще, звонит мне сегодня библиотека, грит, вы книжку испортили, с вас 85 баксов! Пришлось отбиваться, книжку ведь я не портила, с полки такую взяла! Это что, развод такой?
    I wasn't born with enough middle fingers.

  • #2
    хм, ошибку я только один раз в эссайнменте нашел. Лектор поблагодарил. Насчет юнитов, то не понравилось, что те юниты которые я хочу требуют бэкграунда, который у меня есть, но надо его показать лектору, а т.к. их сейчас не поймаешь, то надо выбрать левые юниты, просрать пару первых недель вылавливая лекторов и доказывая, что ты можешь освоить их предмет. Естественно первые лекции в любом случае пропускаются.
    Насчет библиотеки не было проблем, обычно книжки брал в нормально состоянии. А насчет экзаменов, то work paper без ошибок.
    У меня Монаш для справки.

    КВН КОМАНДА VVERH NOGAMI

    sigpic

    Comment


    • #3
      Сообщение от yapon4ik
      хм, ошибку я только один раз в эссайнменте нашел. Лектор поблагодарил. Насчет юнитов, то не понравилось, что те юниты которые я хочу требуют бэкграунда, который у меня есть, но надо его показать лектору, а т.к. их сейчас не поймаешь, то надо выбрать левые юниты, просрать пару первых недель вылавливая лекторов и доказывая, что ты можешь освоить их предмет. Естественно первые лекции в любом случае пропускаются.
      Насчет библиотеки не было проблем, обычно книжки брал в нормально состоянии. А насчет экзаменов, то work paper без ошибок.
      У меня Монаш для справки.
      так то Монаш... вне конкуренции...
      I wasn't born with enough middle fingers.

      Comment


      • #4
        Сообщение от maria
        так то Монаш... вне конкуренции...
        Ну говорят есть и покруче, типа Мельбурна, хотя я не могу сравнить. А так конечно университет должен держать планку, если входит в группу восьми

        КВН КОМАНДА VVERH NOGAMI

        sigpic

        Comment


        • #5
          Ну а что вы хотите от ЦКУ?
          I have two degrees, a husband and a Burberry coat

          Comment


          • #6
            Сообщение от Katrinka
            Ну а что вы хотите от ЦКУ?
            Хоть это и visa shop, но магазин должен быть приличным.
            Кста, подняла бучу, написала эдвайзеру своему, какого черта ущемляют права студентов, енролившихся до 2008 года, и получила ответ, типа, хорошо-хорошо, хотите новую программу - кончайте новую.
            Этого и хотелось
            I wasn't born with enough middle fingers.

            Comment

            Working...
            X