Объявление

Collapse
No announcement yet.

сколько ждать letter of offer?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • сколько ждать letter of offer?

    Здравствуйте!
    Когда нужно посылать док-ты в универ, чтобы к середине марта получить Letter of Offer?
    Спасибо!

  • #2
    При хорошем раскладе приглашение от вуза можно получить в течение недели-двух. Но все зависит от вуза, от специальности и качества ваших документов. Могут запросить дополнительные разъяснения, какие то документы, проекты и т.д. Документы они будут отправлять обычной почтой, делайте на это скидку тоже.
    а почему собственно вы не хотите получить приглашение сейчас, а подавать доки на визу тогда, когда вам нравится? предложение вуза обычно истекает недели за две до начала обучения.

    Comment


    • #3
      Спасибо. Сейчас подавать не могу- ещё Ielts не сдававала, хотела узнать, сколько по-максимуму ещё времени есть к нему готовиться. Я всё равно хотела на июльский семестр поступать, и, по-моему,приём док-тов начинается только в январе-феврале, так что сейчас я бы всё равно не смогла подавать,.. наверное

      Comment


      • #4
        сейчас можно подаваться хоть на январь 2009, а уж на лето 2008 и тем более.

        сдавайте язык поскорее и получше, это важно
        не забывайте и о процессе получения визы, у них официальные сроки рассмотрения до 3-х месяцев, а вам еще деньги надо показать, т.е.еще плюс 3 месяца, не затягивайте!

        удачи! :P

        Comment


        • #5
          Хм. Я свои доки отправила на Masters by the Coursework в UQ ещё в сентябре 2007. Где-то по дороге их потеряли... потом нашли... потом месяц никак не могли снять деньги с карточки... наконец, всё устаканилось, доки пошли на рассмотрение. И тишина. В январе я поинтересовалась их судьбой. Ответили, что всё, мол, в процессе, сообщим, как примем решение.

          Последний раз я писала в admissions в феврале, интересовалась, как там дела и, ессно, просила перенести предполагаемую дату начала обучения с февраля 2008 на июль 2008. Дату вроде как перенесли, но больше ни ответа, ничего.

          Не уверена, что когда-либо что-то от них услышу.

          Comment


          • #6
            Сообщение от Aidan
            Хм. Я свои доки отправила на Masters by the Coursework в UQ ещё в сентябре 2007. Где-то по дороге их потеряли... потом нашли... потом месяц никак не могли снять деньги с карточки... наконец, всё устаканилось, доки пошли на рассмотрение. И тишина. В январе я поинтересовалась их судьбой. Ответили, что всё, мол, в процессе, сообщим, как примем решение.

            Последний раз я писала в admissions в феврале, интересовалась, как там дела и, ессно, просила перенести предполагаемую дату начала обучения с февраля 2008 на июль 2008. Дату вроде как перенесли, но больше ни ответа, ничего.

            Не уверена, что когда-либо что-то от них услышу.
            A что Вам надо от них услышать? И почему не посылаете e-mail?
            ____________
            Сообщение от bolo83
            всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

            Comment


            • #7
              Сообщение от Maimiti_Isabella
              A что Вам надо от них услышать? И почему не посылаете e-mail?
              Как что? Что приняли или не приняли. Чтобы расставить все точки над "и".

              А е-mail'ы я посылаю. Только они что-то отвечать не хотят. Впрочем, я уже на них забила, иду по независимой миграции. А уже приехав на место, пойду учиться. Только уже по Australian student fees.

              Comment


              • #8
                Сообщение от Aidan
                Сообщение от Maimiti_Isabella
                A что Вам надо от них услышать? И почему не посылаете e-mail?
                Как что? Что приняли или не приняли. Чтобы расставить все точки над "и".

                А е-mail'ы я посылаю. Только они что-то отвечать не хотят. Впрочем, я уже на них забила, иду по независимой миграции. А уже приехав на место, пойду учиться. Только уже по Australian student fees.
                Я поняла из Вашего сообщения, что Вы получили подтверждения переноса даты:
                Дату вроде как перенесли, но больше ни ответа, ничего.
                Если все еще хотите с ними связаться, напишите мне в ЛС.
                ____________
                Сообщение от bolo83
                всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Maimiti_Isabella
                  Если все еще хотите с ними связаться, напишите мне в ЛС.
                  Спасибо, если вдруг надумаю опять - буду иметь в виду! На самом деле, как я сказала уже в другой теме, я подумала и решила, что сначала въеду на ПМЖ, а потом уже буду поступать... и дешевле, и проще. Просто немало изумил подход: по идее, я же как иностранка должна вам денежки приносить, вы же должны быть заинтересованы меня заманить к себе! А тут вот так. В результате, я уже переключилась на другой универ - не в последнюю очередь из-за этого игнора.

                  Comment

                  Working...
                  X