Объявление

Collapse
No announcement yet.

Дистанционное обучение в USQ

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Дистанционное обучение в USQ

    Интересуют postgraduate course (MPA) в этом университете (University of Southern Queensland). Рейтинг университетов по Австралии я проверил. USQ находится в задах.
    http://www.australian-universities.com/rankings/

    Хочется услышать мнение студентов, которые учились, учатся или располагают дополнительной информацией об этом университете.
    И самое главное: насколько трудно будет устроиться на работу в Австралии, получив образование в этом университете?

  • #2
    Re: Дистанционное обучение в USQ

    Имено там он и находится...

    В нем есть единственное достойное заведение - Файбер Композит Центр. На остальное трудно смотреть без слез.
    I have two degrees, a husband and a Burberry coat

    Comment


    • #3
      Я туда не записываюсь. Не мне это. Меня знакомая Люся на разведку послала.
      Значит, совсем плохой университет? А какие хорошие, чтобы с дистанционным обучением?

      Comment


      • #4
        Сообщение от студент
        Я туда не записываюсь. Не мне это. Меня знакомая Люся на разведку послала.
        Значит, совсем плохой университет? А какие хорошие, чтобы с дистанционным обучением?
        Я учусь в CQU , закончил там бакалавра неск лет назад, теперь делаю дистанс стади postgraduate, есть возможность учиться из России, если надо будет сдавать экзамены, то они все это организуют в России, впринципе универ не плохой
        я за любой кипеш, кроме голодовки!

        Comment


        • #5
          Плюс какой-нибудь есть от distance образовании? У меня есть степень магистра в России, хотел бы получить МБА в АУ через инет? потом переехать в на ПМЖ в АУ! Работодатель смотрит на это? и на получение визы влияет как - нибудь это образование через инет? я только начал заниматься этим вопросом. поэтому прошу прощения если задаю глупые вопросы..

          Comment


          • #6
            Туда вроде бы есть пасвей из моей английской школы (была презентация на эту тему, можно поступать туда после окончания 12 недельного курса английского на аппер интермедиат\адвансед, без дополнительной сдачи айелтса).
            http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

            Comment


            • #7
              Не ругайте USQ, лучше CSU - вот уж весёлое, со слов, правда, формирование. По моему убеждению, исходное образование - исходная точка. Опыт и квалификация будут прирастать дальше. И, если есть желание и необходимость, то через пару-тройку лет уже и не отличить выпускников. Другое дело СV, но велико ли значение этого документа в АУ - вопрос к опытным обитателям континента.

              Comment

              Working...
              X