Объявление

Collapse
No announcement yet.

Перевод с Института Узбекистана в Австралийский

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Перевод с Института Узбекистана в Австралийский

    Приветствую всех.
    Я учусь в данный момент в Ташкентском Архитектурном Институте на факультете Архитектура на 1 курсе. Хочу перевестись в Австралийский Университет на похожий факультет. Как мне можно это сделать?
    И вобще эта профессия там востребована?
    Также хорошо сочиняю музыку в стилях Hip-Hop, R'n'B, Rap, Danve, Alternative. Эти стили в Австралии популярны или нет? Если нет, то какие стили музыки там самые популярные?
    И если, Дай Бог, мне получится туда вырваться, то как можно там остаться работать подольше или, если там понравится, остаться жить на всегда?

    Заранее, большое спасибо за ответы...

  • #2
    Что-то с ответом мне не спешит помочь...

    А если я учусь в филиале Российского института в Узбекистане заочно, то как можно в этом случае?

    Comment


    • #3
      Re: Перевод с Института Узбекистана в Австралийский

      Сообщение от Erop
      Приветствую всех.
      Я учусь в данный момент в Ташкентском Архитектурном Институте на факультете Архитектура на 1 курсе. Хочу перевестись в Австралийский Университет на похожий факультет. Как мне можно это сделать?
      И вобще эта профессия там востребована?
      Также хорошо сочиняю музыку в стилях Hip-Hop, R'n'B, Rap, Danve, Alternative. Эти стили в Австралии популярны или нет? Если нет, то какие стили музыки там самые популярные?
      И если, Дай Бог, мне получится туда вырваться, то как можно там остаться работать подольше или, если там понравится, остаться жить на всегда?

      Заранее, большое спасибо за ответы...
      Понимаете, такие вопросы возникают примерно раз в месяц. Нет переводов. Как Вы собираетесь переводиться? Или Вы считаете, что австралийские университеты следуют программе обучения в Узбекистане? Да и учиться Вам надо full time, как студенту. И какое отношение имеет музыка к учебе на Архитектурном?
      ____________
      Сообщение от bolo83
      всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

      Comment


      • #4
        Re: Перевод с Института Узбекистана в Австралийский

        Сообщение от Maimiti_Isabella
        И какое отношение имеет музыка к учебе на Архитектурном?
        Нет, никакого отношения не имеет, это просто еще одно мое увлечение...

        Comment


        • #5
          Re: Перевод с Института Узбекистана в Австралийский

          Сообщение от Erop
          Сообщение от Maimiti_Isabella
          И какое отношение имеет музыка к учебе на Архитектурном?
          Нет, никакого отношения не имеет, это просто еще одно мое увлечение...
          Мечтатель,творческая личность.Зачем переводиться? просто поступай и все..

          Comment


          • #6
            Re: Перевод с Института Узбекистана в Австралийский

            [quote="Fog"Мечтатель,творческая личность.Зачем переводиться? просто поступай и все..[/quote]Cпасибо за совет!

            Comment


            • #7
              Егор,как успехи?

              Comment


              • #8
                Сообщение от otabekazizov
                Егор,как успехи?
                Здравствуйте! Успехи да не очень то... Сейчас у меня очень большой стоит выбор на будущее... А именно, оставаться здесь в Узбекистане, оканчивать институт, работать, или же все-таки, пробовать вырываться в Австралию...
                Скажу несколько плюсов и минусов в сторону каждого выбора (это мое личное мнение и мой личный взгляд):

                Узбекистан.
                Плюсы: Здесь я родился, живу и воспитывался. Здесь все мои родственники, друзья, знакомые. Страна еще молодая, но я вижу варианты ведения бизнеса тут. Хотя многое строится на родственных отношениях. Т.е. если родственники или знакомые крышуют, то все будет нормально. Но все же можно пробиться и самому...
                Минусы: Так как я будущий архитектор, то свободу творчества тут проявлять не очень и получится. Работа архитектора восновном будет заключаться только в производстве проектов среднего уровня, т.е. дома всяким богачам и т.д. Хотя на этом тоже можно неплохо заработать. Но мне хочется строить небоскребы, гостиницы, театры (меня очень привлекает подобная архитектура). Так же есть у меня еще очень большое увлечение помимо архитектуры - это создание музыки. Здесь ценят только национальную музыку, но я пишу больше в стилях, характерных для Америки, Европы. Поэтому здесь ее продавать можно только за очень маленькие деньги.

                Австралия.
                Плюсы: Очень хороший климат, как и в Узбекистане. Мне очень нравится архитектура Австралии (именно такого типа архитектурные сооружения я бы хотел в дальнейшем строить). Очень много условий для реализации своих замыслов. Высокий уровень жизни. Насчет ведения бизнеса не знаю, но думаю что все-таки Австралия намного цивилизованней в этом отношении и бизнес строится здесь не на родственных отношениях и знакомствах.
                Минусы: Проблемы с языком. Нет родственников и знакомых. Нет поддержки. Трудно будет пробиваться во всех аспектах.

                Возможно что я во многом и ошибаюсь, но это моя точка зрения. Мне 17 лет и я уже делаю какие-то попытки в ведении бизнеса. Сейчас живу один, родственники все разбрелись по разным углам (кто-то в Казахстане, отец 60 км. от Ташкента живет). У меня есть очень много целей в жизне, также есть много увлечений. Мечта жить в Австралии появилась когда мне было 15 лет. Тогда я впервые попал на этот сайт, изучал информацию о работе, учебе и жизни вообще.
                Конечно я очень люблю и уважаю нашу республику Узбекистан, и если даже ничего не получится с Австралией, то я обязательно выучу узбекский язык (так как зная его пробиваться здесь будет легче, да и просто жить в чужой стране и не знать их языка и традиции - это неуважение к государству и народу в целом) и буду здесь и дальже жить и наживать добро...

                С радостью выслушаю коментарии и наставления от старших.

                Comment


                • #9
                  ну и английский ты также можешь выучить...тут в Австралии многие наши сами пробиваются....

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от otabekazizov
                    ну и английский ты также можешь выучить...тут в Австралии многие наши сами пробиваются....
                    А как вы сами сюда попали? Кем работаете? Нравится ли вам тут? Не хотите вернуться обратно?

                    Comment


                    • #11
                      Egor,napisal na lichko...prover'

                      Comment


                      • #12
                        Егор,написал на личко...проверь

                        Comment

                        Working...
                        X