Объявление

Collapse
No announcement yet.

Виза 457 и обучение в университете в Австралии

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Виза 457 и обучение в университете в Австралии

    Здравствуйте!

    Подскажите, пожалуйста, есть ли кто-нибудь на форуме в визой 457, кто учится/учился в университете в Сиднее?

    Попадает ли человек в данном случае в категорию international student? Меня интересует именно university. Про TAFE все выяснила.

    Заранее всем спасибо!
    Never give up!

  • #2
    Привет RadistkaKate! Меня интерисует какие условия поступления в TAFE c 457 визой. если вас не затруднит напишите пожалуйста!!

    Comment


    • #3
      Виза 457 и обучение в университете в Австралии

      Сообщение от Violeta
      Привет RadistkaKate! Меня интерисует какие условия поступления в TAFE c 457 визой. если вас не затруднит напишите пожалуйста!!
      Привет! Всегда рада помочь! С 457 визой в TAFE надо оплатить стоимость курса плюс 9 AUD за каждый час выбранного курса. IELTS сдавать не нужно. Вот есть такой документ, хотя он датирован 2007 годом. Посмотрите, пожалуйста!

      https://www.det.nsw.edu.au/policies/...Stu_Con_07.pdf
      Never give up!

      Comment


      • #4
        Я учусь в Uni с 457 визой, как international student.

        Правда я не основной аппликант. Я учусь, муж работает Если есть какие-то вопросы - с удовольствием отвечу

        Comment


        • #5
          мы - на 457. муж пишет PHD как international студент

          Comment


          • #6
            По 457 вы считаетесь иностранным студентом, поэтому платить за обучение придется огогого. Была такая же ситуация. Решили сэкономить деньги дождаться получения permanent.

            Comment


            • #7
              Сообщение от liiac
              По 457 вы считаетесь иностранным студентом, поэтому платить за обучение придется огогого. Была такая же ситуация. Решили сэкономить деньги дождаться получения permanent.
              +1 мы тоже решили подождать с обучением, до получения визы

              Comment


              • #8
                а сколько примерно этот курс TAFE стоит?

                Comment

                Working...
                X