Объявление

Collapse
No announcement yet.

А есть другие способы оплаты за учебу? Нужен совет!!!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • А есть другие способы оплаты за учебу? Нужен совет!!!

    Привет всем!

    Кто-нибудь сталкивался с ситуацией, когда учебу в Австралии оплачивает фирма? Как это можно устроить?

    Могут-ли оплачивать спонсоры (поручители)? Кто именно и Каким образом?

    Что в таких случаях нужно предоставлять посольству и обязательно-ли иметь деньги за 3 месяца до подачи доков на визу?

    Очень-очень нужны конструктивные советы! Помогите Плиииииз

  • #2
    Оплачивать может хоть кто угодно, главное чтобы у вас были бумаги, что он вам и кто он вам и зачем.
    Точно знаю, что если оплачивают физики родители или супруги, то условия по 3 месяцам действует.

    удачи!

    Comment


    • #3
      Сообщение от diva-laguna
      Оплачивать может хоть кто угодно, главное чтобы у вас были бумаги, что он вам и кто он вам и зачем.
      Точно знаю, что если оплачивают физики родители или супруги, то условия по 3 месяцам действует.

      удачи!
      А если не родители и не супруги, а просто друг? Я к тому, что, допустим, кто-то другой официально будет считаться спонсором, а фактически платить будут я+родители. У "друга" доход официально больше, он владелец фирмы, там крутятся гораздо большие деньги. Т.е. доказать платежеспособность легче.

      Comment


      • #4
        По-моему лучше кредит в банке взять, показать бумажки, а потом погасить его, когда доки пройдут. Либо если кто-то работает в банке договориться с банком о "преувеличении бюджета", тут уж хорошие связи должны быть

        КВН КОМАНДА VVERH NOGAMI

        sigpic

        Comment


        • #5
          Сообщение от yapon4ik
          По-моему лучше кредит в банке взять, показать бумажки, а потом погасить его, когда доки пройдут. Либо если кто-то работает в банке договориться с банком о "преувеличении бюджета", тут уж хорошие связи должны быть
          А в этом случае, я могу взять кредит и хоть на следующий день подавать на визу, да? т.е. 3 месяца не надо ждать?

          В любом случае, кредит, конечно, хорошо, но проценты выплачивать не хочется...

          Comment


          • #6
            В случае кредита ждать 3 месяца не надо, можно подавать сразу

            КВН КОМАНДА VVERH NOGAMI

            sigpic

            Comment


            • #7
              Сообщение от yapon4ik
              В случае кредита ждать 3 месяца не надо, можно подавать сразу
              правильно, только вот есть одно НО - кредит должен быть целевой на образование. Целевой - значит не на неотложные нужды, а на образование. в иностранном вузе.

              Кто найдет такой кредит - пожалуйста напишите на форуме! это будет фурор!
              потому что таких нет...

              Comment


              • #8
                Сообщение от diva-laguna
                Сообщение от yapon4ik
                В случае кредита ждать 3 месяца не надо, можно подавать сразу
                правильно, только вот есть одно НО - кредит должен быть целевой на образование. Целевой - значит не на неотложные нужды, а на образование. в иностранном вузе.

                Кто найдет такой кредит - пожалуйста напишите на форуме! это будет фурор!
                потому что таких нет...
                согласен, добавлю, что лучше с кредитом не связываться, а уж лучше повременить и на следующий семестр поддаться

                КВН КОМАНДА VVERH NOGAMI

                sigpic

                Comment

                Working...
                X