Объявление

Collapse
No announcement yet.

Диплом учителя Английского, чему учиться, на какую работу?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Диплом учителя Английского, чему учиться, на какую работу?

    У меня Синий Российский Диплом, Образование высшее Педагогическое, факультет филологический, специальность учитель английского языка. Учителем официально никогда не работала, только частно. 12 лет отработала референтом-переводчиком в крупных рос. компаниях и 1 год по контракту в ООН, в россии. Вообщем с языком все более чем отлично. Но я уверена что язык как таковой профессией в Австралии не является. Поэтому куда можно податься одновременно Учиться и Работать в АУ. Секретарем не очень хочется. Хочется задействовать имеющиеся навыки и приобрести специальность несколько отличную от обслуживающего персонала.
    Дома я сидеть не смогу....да и мужу помощь будет.
    Просьба по существу. Всем спасибо!!!

  • #2
    Re: Диплом учителя Английского, чему учиться, на какую работ

    Сообщение от RedFox
    У меня Синий Российский Диплом, Образование высшее Педагогическое, факультет филологический, специальность учитель английского языка. Учителем официально никогда не работала, только частно. 12 лет отработала референтом-переводчиком в крупных рос. компаниях и 1 год по контракту в ООН, в россии. Вообщем с языком все более чем отлично. Но я уверена что язык как таковой профессией в Австралии не является. Поэтому куда можно податься одновременно Учиться и Работать в АУ. Секретарем не очень хочется. Хочется задействовать имеющиеся навыки и приобрести специальность несколько отличную от обслуживающего персонала.
    Дома я сидеть не смогу....да и мужу помощь будет.
    Просьба по существу. Всем спасибо!!!
    It depends where your heart is and what you would like to achieve in life. All doors are open for you. You can start something completely new: gardening, craft, soap making or web design. Do you have kids or planning to? It will be a different story altogether.

    Comment


    • #3
      Можно подтвердиться на переводчика.

      Я пошла переучиваться. Делаю Master of Marketing.
      Каждый заблуждается в меру своих возможностей (с)

      Comment


      • #4
        Сообщение от Marina R
        Можно подтвердиться на переводчика.

        Я пошла переучиваться. Делаю Master of Marketing.
        Примерно туда же планирую пойти, скажите сколько учиться сколько стоит и какие средние зарплаты по этой специальности. И первый вариант,что для подтвержнеия на переводчика нужно?

        Comment


        • #5
          Сообщение от RedFox
          Сообщение от Marina R
          Можно подтвердиться на переводчика.

          Я пошла переучиваться. Делаю Master of Marketing.
          Примерно туда же планирую пойти, скажите сколько учиться сколько стоит и какие средние зарплаты по этой специальности. И первый вариант,что для подтвержнеия на переводчика нужно?
          У Марины - собственный бизнес. Если же у Вас Master Degree, но нет опыта работы, то Вы работу просто не найдете на этом уровне. Начинать надо 'с низов' и постепенно build up. Masters здесь в основном получают для карьерного роста, а не для нахождения работы.

          С переводчиками - посмотрите по форуму, уже много раз обсуждалось. В большинстве случаев хватает на 'булавки'. Опять же для Марины это - необходимость в ее бизнесе.

          Поскольку Вы работали в ООН, может они Вам найдут какое-нибудь transfer в Австралию? Для начала - кем нибудь, а потом разберетесь. В любом случае, не забудьте заручиться от них письмом-рекомендацией, в котором необходимо указать, что Вы работали переводчиком, на какокм уровне (т.е. какой уровень перевода, письменный или устный) и сколько лет. Если решитесь здесь сдавать NAATI (это не подтверждение, а сдача экзамена), то от этого может зависеть на какой уровень Вам разрешат сдавать - 2-ой или 3-ий.
          ____________
          Сообщение от bolo83
          всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

          Comment

          Working...
          X