Объявление

Collapse
No announcement yet.

RMIT University

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Вообще-то это зависит от страны, гражданином которой вы являетесь и типом визы на который вы собираетесь подавать. Идете на сайте DIACa, выбираете тип визы и страну, потом жмете Eligibility, а там Financial requirements. Например для визы 573 (высшее образование) для России установлен оценочный уровень 3, что означает:
    Rush, спасибо, вы развеяли все мои сомнения

    Comment


    • #47
      Bella, в моем случае (что-то мне подсказывает что и в твоем тоже :P ) деньги должны пролежать 3 месяца до подачи на визу - это должна быть сумма за 2 года обучения, 2 года проживания (по 12.000 AUD в год) и деньги на перелет (если не ошибаюсь 5000 AUD).

      Comment


      • #48
        в моем случае (что-то мне подсказывает что и в твоем тоже ) деньги должны пролежать 3 месяца до подачи на визу - это должна быть сумма за 2 года обучения, 2 года проживания (по 12.000 AUD в год) и деньги на перелет (если не ошибаюсь 5000 AUD).
        Маруся,Спасибо На сайте так же написано
        деньги на перелет (если не ошибаюсь 5000 AUD).
        Да?а я думала 2000
        Маруся, а как ты деньги будешь перевозить? я например на карточке Visa

        Comment


        • #49
          Улетаю учиться в RMIT в 2010 году Пока на программу Foundation Studies (Art, Design and Architecture).Занятия начинаются в феврале(10 мес); июне(8 мес);августе(6 мес).
          Студенты собирающиеся учиться в RMIT в 2010 году отзовитесь
          Страшно одной будет в чужой стране;
          Вместе можно будет готовиться к поездке.
          Пишите в этой теме

          Comment


          • #50
            Bella, не боись, все будет ОКи

            Comment


            • #51
              Маруся, спасибо за поддержку

              Comment


              • #52
                Сообщение от Fog
                работал на День Открытых Дверей
                народу было очень много
                Попозже фотографии выложу
                Fog, ждем-с обещанных фоток ... Очень любопытно просто....)

                Comment


                • #53
                  ой, сорри, давно не появлялась прошу пардону!
                  Была я на open day... только малость лажанулась и пропустила нужную сессию Bachelor of Arts, а попала только на Diploma of Arts, а это ТЭЙФ, три года фултайм, парттайма нет ваще... ожидают 450 заявлений из которых по результатам приложенных фот (максимум 15) и Бог еще знает каких критериев больше половины отсеят... остальных допустят на интервью с портфолио... по результатам уже интервью отберут сколько-то (ну, может сто, может меньше - не знаю), только 17-18 из них предложат учится всего за 800 баксов в год (типа дотации гос-ва для особо одаренных, естесственно, только для местных студентов), а остальным счастливчикам предложат учится за 13200!!!!! в год (тоже цена для местных. Скока стоит для иностранных - без понятия). Не кисло для ТЭЙФа, да? Вот такая фигня.
                  Обучение ж на Bachelor of Arts тоже три года фултайм и стоит 14200. Я только не поняла разницы тогда между двумя этими обучениями
                  Не знаю уж, дешевле ли RMIT других универов, но очень сомневаюсь...
                  Вот такая фигня относительно фотографии...
                  Если бы я могла и хотела сейчас платить за свое обучение сейчас, я бы лучше пошла в ICPP - International College of Professional Photography, например
                  Была там в прошлом году - понравилась техническая база и вообще все как-то поцивильнее... а в RMIT при все уважении и моем желании учится, все какое-то обшарпанное, запах какой-то в аудитории стоял нафталиновый... в общем, не фонтан...
                  Увы, но это не выбор, а отсутствие выбора, потому что ни в одном другом универе Мельбурна подобного курса нет (( Видимо, фотография нынче не популярна
                  Может я что-то пропустила и кто-то знает еще рыбные места? Поделитесь, пожалуйста. Это должен быть обязательно универ, чтобы была возможность взять ХЭЛП ХЭКС...
                  Яубьютогоктосломалмойпробел...

                  Comment


                  • #54
                    Люди, я поступила!!!!!
                    Правда не совсем на тот курс, куда сначала планировала, но теперь даже рада, что взяли на второй, заявленный в аппликейшене...
                    Ураааа!!!!

                    теперь визу осталось получить.....

                    Comment

                    Working...
                    X