Объявление

Collapse
No announcement yet.

Upper-intermediate=>Advanced за 6 недель fulltime реально

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Upper-intermediate=>Advanced за 6 недель fulltime реально

    Хочу похвастаться! Сегодня объявили результаты двухдневного экзамена на курсах.
    С Upper-intermediate за 6 недель мне удалось поднять язык на уровень Advanced, при проходном балле от 70 до 100, у меня получилось 87, лучший результат в группе по результатам экзамена (такой же результат показал еще один студент, из Японии, который провел на этом уровне большее количество времени). При этом преподаватель уверял перед экзаменом, что на адвансед в принципе перейти сложно, это занимает минимум 8 недель, а планово 12. Оказалось, что и 6 недель может быть достаточно. Я занималась фулл-тайм, 25 часов в неделю, плюс 4 часа в неделю дополнительные бесплатные занятия от школы, также посетила 10 занятий на других бесплатных курсах, и неделю перед экзаменами готовилась по 4 часа вечерами после занятий. Вобщем, теперь у меня есть подтверждение того, что мои заработанные в Москве баблосы не бездарно спущены в унитаз, а вроде бы пошли мне на пользу

    Впереди еще 6 недель занятий, планирую провести их на IELTS - Advanced. Вообще говоря, стою на распутье. Можно продолжать занятия у того же преподавателя, материал будет по сложности аналогичный но по материалу другой, плюс преподаватель очень хороший, с ним уровень будет и дальше повышаться. Можно перейти на уровень выше к другому преподавателю, там информация дается на более сложном уровне, качество преподавания пока оценить не могу - но это будет также general english. Можно выбрать третий вариант, к которому я склоняюсь - сфокусироваться на IELTS, продолжить интенсивное обучение именно в формате экзамена, и по завершении курса попытаться его сдать. Реально IELTS пока не горит, но может потребоваться в любой момент, например, при продолжении образования, лучше штоб было. Какой путь на моем месте Вы бы выбрали?

    По поводу школы
    моя школа Australian Language Schools www.austlang.com.au
    В Брисбане.
    http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

  • #2
    Поздравляю!!!
    Даёшь пятилетку за 3 года!!!!
    Мне тогда тебя будут впример ставить и ничего не отанется, как сделать тоже самое за 5 недель!!!!!
    С интеремедиэйт до эдвэнс за 10 недель!!!!!! План на 2009 год

    Comment


    • #3
      Re: Upper-intermediate=>Advanced за 6 недель fulltime реа

      О, Mordashka, я вас поздравляю! Вы просто молодчинка!!! Действительно, рекордный результат!
      Я бы на вашем месте выбрала третий вариант - сфокусироваться на IELTS. Т.к. уровень у вас уже весьма предостатчный, да и при подготовке к айлтсу вы его ещё больше повысите + натренируетесь на формат экзамена. Хоть срок годности сертификата IELTS всего два года, и он вам пока не к спеху, лучше всё-таки иметь его на руках.

      Comment

      Working...
      X