Объявление

Collapse
No announcement yet.

Посоветуйте учебный центр в Австралии с интенсивным англ.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Посоветуйте учебный центр в Австралии с интенсивным англ.

    Посоветуйте учебный центр в Австралии с интенсивным обучением английского и качественным преподованием.
    Кто какие посещал и что по ценам. Конечно не проблема найти их на австралийском сайте, но ищу именно проверенные,
    может кто сам учился или знакомые?

  • #2
    В плане обучения английскому языку могу посоветовать свою школу английского языка в Брисбене Australian Language School www.austlang.com.au
    Я заканчиваю обучение в этой школе, провела там 2,5 месяца, следующая неделя последняя.

    когда я выбирала школу, исходила из критериев - нравится ли персонал, и по деньгам. Условия 2009 года - 250 австралобаксов в неделю (240 учеба и 10 учебные материалы), энролмент 180 баксов, и плюс за каждые 7 недель обучения, дают еще 1 неделю бесплатно, то есть +12,5% бесплатно. Я попала на конец года, были еще дополнительные рождественские скидки, 2.5 мес мне вышло в 2100 австралийских долларов. При этом, учителя суперские, австралийцы с английскими корнями. Обучение похоже на игру, не скучное нисколько, в группах по 12-15 человек, но преподаватель в процессе обучения постоянно делит людей по двое, по трое, по командам, то есть ты не сидишь и зыришь в окно, пока сосед отвечает, а все одновременно что то делают и проверяют друг друга. Вобщем, от учителей я в полном восторге, особенно от обязательной утренней половины, и от Listeninga. Лиснинг вообще оказался супер полезной штукой, первые дни я просто вообще никого не понимала, мне что то говорили - а я впадала в отчаяние. Спустя месяц попала на вечеринку с австралами, и обнаружила, что я понимаю почти все - если тема знакомая, и основные идеи если тема совсем уж далекая.

    Группы разбиты по уровням, каждые 6 недель тест, если ты перерос свою группу - тебя поднимут в следующую по уровню. С нами вместе учится немолодой уже дядька из Турции, лет 40, который за 3 мес интенсивных занятий, поднял язык до Intermediate с полного нуля. У меня в России это заняло больше полутора лет, правда интенсивом там и не пахло
    Контингент - 50% Южнокорейские студенты, еще 15 - Бразилия, 25 - Китай+Тайланд+Япония, и 10 - европейцы. Европейцам дают скидку чтобы их привлечь ( описала выше). Россия - относится к европейцам
    В Брисбене я обошла абсолютно все английские школы, если нужны еще какие-то контакты других школ ( их порядка 15) , могу их скинуть в личку, если кому надо.
    Город красивый, всегда тепло и солнечно. Мои товарищи по учебе подрабатывают клинерами и в ресторанах, при этом язык у них - ну как у у людей, изучающих чужой язык сравнительно недавно. То есть - на такую работу, в принципе берут достаточно быстро. Товарищи устроились почти сразу после приезда, через неделю или две. Shared accomodation стоит порядка 100-130 долларов с лица (комната, или койкоместо, как повезет). Апартменты стоят в центре от 250-400 в неделю, зависит от количества комнат и качества жилья, но насколько я понимаю, это дешевле Мельбурна и Сиднея.

    Если заинтересовала - пишите в личку. Я уже поняла, что официальные цены (300-320 в неделю) не являются окончательными, что надо ходить лично по школам и договариваться, они все торгуются как хачики на рынке, легко делают скидки, но при личном общении. Я единственная русская, которая когда либо училась в этой конкретной английской школе, думаю, я смогу выбить какие-то доп скидки, по крайней мере пока я там учусь и могу провентилировать информацию. Буду рада помочь Вам с выбором!
    http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

    Comment


    • #3
      Re: Посоветуйте учебный центр в Австралии с интенсивным англ

      Сообщение от Nikitok
      Посоветуйте учебный центр в Австралии с интенсивным обучением английского и качественным преподованием.
      Кто какие посещал и что по ценам. Конечно не проблема найти их на австралийском сайте, но ищу именно проверенные,
      может кто сам учился или знакомые?
      Извините, что в этой же ветке, но меня также интересуют интенсивные курсы английского языка, с такими же превалирующими критериями, как цена и качество, но в Мельбурне. Пожалуйста, посоветуйте опробованные. Из тех, которые нашел, что можете сказать о курсах в Geos Melbourne College of English. Спасибо.

      Comment


      • #4
        Re: Посоветуйте учебный центр в Австралии с интенсивным англ

        Сообщение от viy
        меня также интересуют интенсивные курсы английского языка, с такими же превалирующими критериями, как цена и качество, но в Мельбурне.
        Как насчет Monash University English Language Centre?
        Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось.
        IELTS: L6.5/R8.5/W6.5/S7

        Comment

        Working...
        X