Объявление

Collapse
No announcement yet.

TAFE NSW

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • TAFE NSW

    Подскажите, плиз, кто знает, какой из колледжей лучше, Northern Sydney Institute или же Sydney Institute? По ценам они эдентичны, расположение кампусов и у того и у другого удобное. Какой из них больше ценится?
    Спасибо

  • #2
    Сообщение от Aleona79 Посмотреть сообщение
    Подскажите, плиз, кто знает, какой из колледжей лучше, Northern Sydney Institute или же Sydney Institute? По ценам они эдентичны, расположение кампусов и у того и у другого удобное. Какой из них больше ценится?
    Спасибо
    В принципе такого не бывает, TAFE не 'ценится', так же как и не 'ценится' университет. Но какие-то специальности могут быть более 'популярны'.
    Поэтому
    1. Ценится с точки зрения кого/что?
    2. Ценится для кого/что?
    3. На кого учиться собираетесь?
    4. Что подразумеваете под 'расположение кампусов и у того и у другого удобное'? И в том, и в другом TAFE есть несколько campus, причем некотоые из них, с моей точки зрения, не совсем удобные. Что для Вас лично означает 'удобное'?
    ____________
    Сообщение от bolo83
    всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

    Comment


    • #3
      Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
      В принципе такого не бывает, TAFE не 'ценится', так же как и не 'ценится' университет. Но какие-то специальности могут быть более 'популярны'.
      Поэтому
      1. Ценится с точки зрения кого/что?
      2. Ценится для кого/что?
      3. На кого учиться собираетесь?
      4. Что подразумеваете под 'расположение кампусов и у того и у другого удобное'? И в том, и в другом TAFE есть несколько campus, причем некотоые из них, с моей точки зрения, не совсем удобные. Что для Вас лично означает 'удобное'?
      Я имела в виду более популярные колледжи, куда предпочитают ехать иностранные студенты по тем или иным причинам . Я собираюсь учиться на бухгалтера.

      Comment


      • #4
        Сообщение от Aleona79 Посмотреть сообщение
        Я имела в виду более популярные колледжи, куда предпочитают ехать иностранные студенты по тем или иным причинам . Я собираюсь учиться на бухгалтера.
        Они едут во все учебные заведения (и иностранные студенты - это премущественно китайцы и индусы)

        Comment


        • #5
          Сообщение от Aleona79 Посмотреть сообщение
          Я имела в виду более популярные колледжи, куда предпочитают ехать иностранные студенты по тем или иным причинам . Я собираюсь учиться на бухгалтера.
          Любой подойдет. Выбирайте какой campus нравится и где жить хотите.
          Last edited by Maimiti_Isabella; 26.06.2009, 18:56.
          ____________
          Сообщение от bolo83
          всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

          Comment


          • #6
            Сообщение от Rush Посмотреть сообщение
            (и иностранные студенты - это премущественно китайцы и индусы)
            TAFE NSW, Accounting - не думаю.
            ____________
            Сообщение от bolo83
            всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

            Comment


            • #7
              Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
              TAFE NSW, Accounting - не думаю.
              Из личного опыта - Bridging Course for Overseas Accountants. Группа фултайм в ТЕЙФЕ на Рендвике. В группе 70% китайцев.
              my timeline

              Comment


              • #8
                Сообщение от Natik22 Посмотреть сообщение
                Из личного опыта - Bridging Course for Overseas Accountants. Группа фултайм в ТЕЙФЕ на Рендвике. В группе 70% китайцев.
                Мы говорим не о Bridging Courses, а о Overseas/ International Students в TAFE (не путать с университетами) - а это две большие разницы, не находите?
                ____________
                Сообщение от bolo83
                всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                Comment

                Working...
                X