Объявление

Collapse
No announcement yet.

учеба

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    я просто в состаянии сдать инглиш если подготовиться конечно1 А платить лишние деньги не хочу

    Comment


    • #17
      Сообщение от Ivolga1983 Посмотреть сообщение
      я просто в состаянии сдать инглиш если подготовиться конечно1 А платить лишние деньги не хочу
      Если у Вас приличный английский (вариант 6.5 -7 ), то сдавайте уже сразу Academic. В будущем может больше пригодиться.
      ____________
      Сообщение от bolo83
      всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

      Comment


      • #18
        Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
        Если у Вас приличный английский (вариант 6.5 -7 ), то сдавайте уже сразу Academic. В будущем может больше пригодиться.
        Угу. Мы пока по рабочей визе тут, я потихоньку готовлюсь к академику и учусь заочно и очно.
        http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

        Comment


        • #19
          Я хотела подготовиться сразу к академику, но не успела ( муж стукнул кулаком по столу и приказал сдать в ближайшее время IELTS, хотя мы только подали документы на 175 визу), поэтому сдавала general. Сдала слабенько-overall 6.5. Так что придется готовиться теперь к академику
          Что нужно еще сдавать для PR, кроме IELTS, при поступлении в колледж или университет, например на nurse? Может заранее начать готовиться, чтобы время зря не тратить в AU.

          Comment


          • #20
            Сообщение от lira41 Посмотреть сообщение
            Что нужно еще сдавать для PR, кроме IELTS, при поступлении в колледж или университет, например на nurse? Может заранее начать готовиться, чтобы время зря не тратить в AU.
            Nurse - университетское образование, degree level qualification. На данный момент IELTS - минимум 7, но ходят слухи, что поднимут. Зайдите на сайты университетов и посмотрите какие требования к mature age students для поступления на Nursing.
            ____________
            Сообщение от bolo83
            всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

            Comment

            Working...
            X