Объявление

Collapse
No announcement yet.

Monash University&Sydney University

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Monash University&Sydney University

    Добрый день всем! Могли бы помочь советом те кто учились в Monash Uni или Sydney Uni. Специальность IT+бизнес. Насколько сложно поступить? Какие преимущества? Насколько сложно учиться? Насколько сложно устроиться после окончания на работу?
    Про себя: закончила Московский Инженерно-Физический Институт, специальность математик, системный программист. Красный диплом. Куча сертификатов, типа 2-е место на всероссийском конкурсе "Инновационные технологии в сфере бизнеса", "Прорыв года 2009" и т.д. Очень важно определиться с вузом. Спасибо заранее за помощь!!!!

  • #2
    Поступить нa какой курс в качестве кого, по какой визе? Но вообще у вас проблем не будет. Сидней лучше.
    I have two degrees, a husband and a Burberry coat

    Comment


    • #3
      Но лучше в штаты и на PhD.

      Comment


      • #4
        Ну, пошел же, ради бога, небо, ельник, и песок - невеселая дорога. Эй, садись ко мне дружок.
        Last edited by Kodra; 14.11.2012, 16:03.

        Comment


        • #5
          Monash po reytingu vyshe

          Comment


          • #6
            Ну, пошел же, ради бога, небо, ельник, и песок - невеселая дорога. Эй, садись ко мне дружок.
            Last edited by Kodra; 14.11.2012, 16:03.

            Comment


            • #7
              Вы есете сюда учиться для себя или для визы>
              Если по как второй опшн - так неважно где, даже можна в Вогге Воггe

              Comment


              • #8
                Спасибо большое всем за ответы! Еду я по причине поиска хорошего развития как в плане образования так и дальнейшей карьеры... Хочется что-то действительно серьезное. Подумаю насчет PhD... правда, думаю, по срокам уже поздно подавать...
                В штатах прошлым летом была...Что-то мне не очень понравилось там...Как-то там слишком беспокойно..Да и университеты хорошие на порядок дороже..Конечно рассматривается дальнейший вариант остаться в Австралии... Но уж точно не хочется оканчивать какой-нибудь второсортный институт. Хочется развиваться Очень интересны мнения всех форумчан. Но в особенности кто сталкивался с образованиями в этих вузах.
                P.S. Мельбурнский университет считаю тоже очень хорошим. Правда, сейчас требуют сдачу GMAT...как-то думаю не успею...

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Pain'ka Посмотреть сообщение
                  Спасибо большое всем за ответы! Еду я по причине поиска хорошего развития как в плане образования так и дальнейшей карьеры... Хочется что-то действительно серьезное. Подумаю насчет PhD... правда, думаю, по срокам уже поздно подавать...
                  В штатах прошлым летом была...Что-то мне не очень понравилось там...Как-то там слишком беспокойно..Да и университеты хорошие на порядок дороже..Конечно рассматривается дальнейший вариант остаться в Австралии... Но уж точно не хочется оканчивать какой-нибудь второсортный институт. Хочется развиваться Очень интересны мнения всех форумчан. Но в особенности кто сталкивался с образованиями в этих вузах.
                  P.S. Мельбурнский университет считаю тоже очень хорошим. Правда, сейчас требуют сдачу GMAT...как-то думаю не успею...
                  Штаты они очень большие. Непонятно что вы нашли беспокойного. Хотите полного спойствия - езжайте в какойнибудь канзас, небраску, айову, но там будет крайне скучно. Зато в НЙ не будет времени на учебу.
                  И еще если есть хороший research background, its very easy to get full financial aid with 1600$\month stipend, without any loans, problems and so on. Im talking about PhD, not MS ( where extremely hard to get assistantship).

                  Comment


                  • #10
                    Очень интересны мнения всех форумчан. Но в особенности кто сталкивался с образованиями в этих вузах.
                    Я Master Degree закончила и сейчас PhD в Монаше делаю. Очень нравится и люблю свой универ. Но все очень от супервайзера зависит- на сколько он/она хороший и известный академик, какую позицию заимает на факультете и как хорошо у вас сложатся отношения. Если повезет, то и подработать даст в качестве речер асистента для опыта и денег хоть-каких, и на конференции возить будет и публиковать поможет. Но тут заранее не угадаешь.

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от helloworld Посмотреть сообщение
                      Штаты они очень большие. Непонятно что вы нашли беспокойного. Хотите полного спойствия - езжайте в какойнибудь канзас, небраску, айову, но там будет крайне скучно. Зато в НЙ не будет времени на учебу.
                      И еще если есть хороший research background, its very easy to get full financial aid with 1600$\month stipend, without any loans, problems and so on. Im talking about PhD, not MS ( where extremely hard to get assistantship).
                      здесь на технических (практических ) специальностях на ПхД без стипендий не учатся.
                      I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                      Comment

                      Working...
                      X