Объявление

Collapse
No announcement yet.

СРА 1 Semester 2010

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • СРА 1 Semester 2010

    Кто-нибудь планирует учиться? Если да, предлагаю объединить усилия в разгрызании гранита науки (проверено, так легче!)
    Я хочу взять на сл.семестр Ethics and Risk Management.
    Присоединяйтесь!
    Я не люблю, когда мне врут,
    Но от правды, я тоже устал...
    В.Цой

  • #2
    как у вас дела? как с бухгалтерской работой. Планируем то-же учиться, но на мастера.

    Comment


    • #3
      Сообщение от alexey209 Посмотреть сообщение
      как у вас дела? как с бухгалтерской работой. Планируем то-же учиться, но на мастера.
      на матера это хорошо, на мастера очень даже неплохо. Но, к сожалению на получение первой работы это никак, а точнее даже как-то не так)))), влияет.
      Хотя на кого нарвешься)))
      Я не люблю, когда мне врут,
      Но от правды, я тоже устал...
      В.Цой

      Comment


      • #4
        знаю что не влияет, но учиться надо

        Comment


        • #5
          Алексей, на работу влияет уровень языка, возраст, образование и связи. Первые три у неё есть, а четвёртое как-нибудь сделаем общими усилиями, правильно?

          Comment


          • #6
            Сообщение от Coachman Посмотреть сообщение
            Алексей, на работу влияет уровень языка, возраст, образование и связи. Первые три у неё есть, а четвёртое как-нибудь сделаем общими усилиями, правильно?
            Почему после прочтении этой фразы на четвертом пункте у меня в башку лезут пошлые мысли))))))))
            http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

            Comment


            • #7
              Сообщение от Mordashka Посмотреть сообщение
              Почему после прочтении этой фразы на четвертом пункте у меня в башку лезут пошлые мысли))))))))
              Зато сколько оптимизма в его предложении.

              Comment


              • #8
                Мордашка, кому чего хочется-тому в голову то и лезет! Ты, хитрая, прекрасно знаешь о чём я говорю. А если всё-таки не знаешь-спроси у Алексея, уж он - в курсе. Если честно, без связей тяжело. Всегда находишь работу и бизнес-партнёров по протекции. Без референтов трудно. Есть бизнесы и работы где это не так важно, но если речь идёт о хороших бизнес-партнёрах, о хороших позициях-всегда нужны рекомендации и в нашем деле-чем выше референт, тем лучше.

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Grazhdanka Посмотреть сообщение
                  на матера это хорошо, на мастера очень даже неплохо. Но, к сожалению на получение первой работы это никак, а точнее даже как-то не так)))), влияет.
                  Хотя на кого нарвешься)))
                  А что, СРА влияет на получение работы? Я вот тоже долго выбирала между СРА и Мастером, и выбрала Мастера....
                  In Perth from 3 Jan 2012

                  Comment


                  • #10
                    Уверен что влияет. Мастер это абстракция, СПА - подтверждение квалификации.

                    Достаточно просто проглядеть требования к аппликантам в постингах про работы.
                    If you dont like it, leave.

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
                      Уверен что влияет. Мастер это абстракция, СПА - подтверждение квалификации.

                      Достаточно просто проглядеть требования к аппликантам в постингах про работы.
                      С Мастером можно будет зачесть предметы по СРА? Думаю, что да. Я делала подтверждение в СРА для визы, зачли 10 из 12. Доучивать 2 предмета, по моему мнению, пустая трата времени и денег. Беру Мастерскую программу, потом зачитываю эти два предмета без проблем. Становлюсь кандидатом. Потом для того, чтобы стать членом СРА, надо еще 4 предмета сдать (или 6... не помню). Вот только не знаю, можно ли будет зачесть их или часть хотя бы?
                      In Perth from 3 Jan 2012

                      Comment

                      Working...
                      X