Объявление

Collapse
No announcement yet.

Фаундейшн за год андерградуэйта?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Фаундейшн за год андерградуэйта?

    В UTS год фаундейшн принимают за год андерградуэйта, те если отучился на фаундейшн по навправлению экономика например, то после сразу идешь на 2 курс Undergraduate. В Сидней Юни такого нет и учеба длится 4 года. Выходит год разницы. Может кто рассказать почему такая разница и есть ли смысл идти в Ютс, чтобы сэкономить год?

  • #2
    О, для меня сейчас этот вопрос актуален кстати
    и как ты поступил nikiton92?

    Comment


    • #3
      Сообщение от nikiton92 Посмотреть сообщение
      В UTS год фаундейшн принимают за год андерградуэйта, те если отучился на фаундейшн по навправлению экономика например, то после сразу идешь на 2 курс Undergraduate. В Сидней Юни такого нет и учеба длится 4 года. Выходит год разницы. Может кто рассказать почему такая разница и есть ли смысл идти в Ютс, чтобы сэкономить год?
      Сам придумал?

      Comment


      • #4
        не, вроде во всех университетах, которые не из самого топа, есть какие-то пути поступления сразу на второй год обучения через колледж или что нибудь такое.. а вот в US и UNSW я такого не нашел, и на первый курс после российской школы тоже вообще никак не берут.вроде как бы) и вот тратить дополнительно год, пачти 30К за фандейшн+проживание за этот самый год, еще и само обучение в юнсв стоит подороже.пичалика:'(

        а мне нужна специальность software engineering, это вроде ИТ но и инжениринг тоже хотелось бы чтоб на хорошем уровне в универе был. В общем не могу найти университет подходяший никак чтоб там айти учили ок)

        Comment

        Working...
        X