Объявление

Collapse
No announcement yet.

MBA в ВУЗах Австралии!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • MBA в ВУЗах Австралии!

    Проблема такова:
    После окончания университета,хочу поступить на MBA в Австралийский ВУЗ.
    Если Вы знаете или обладаете какой-либо информацией как можно это сделать,что для этого необходимо,ну и конечно же во сколько мне все это обойдется ,прошу мне помочь!
    А также,если у меня будут 2 диплома 2 разных стран,сыграют ли какую-либо роль при поступлении?
    Благодарю заранее!

  • #2
    Открываете сайт любого универа, и там смотрите информацию для иностранных студентов.
    I have two degrees, a husband and a Burberry coat

    Comment


    • #3
      Сообщение от Mightyheart Посмотреть сообщение
      Проблема такова:
      После окончания университета,хочу поступить на MBA в Австралийский ВУЗ.
      Если Вы знаете или обладаете какой-либо информацией как можно это сделать,что для этого необходимо,ну и конечно же во сколько мне все это обойдется ,прошу мне помочь!
      А также,если у меня будут 2 диплома 2 разных стран,сыграют ли какую-либо роль при поступлении?
      Благодарю заранее!
      нормальные МВА (а в Астралии их из первого эшелона всего 2 - MBS и AGSM) требуют хотя бы пару лет проработать после окончания вуза (undergraduate degree)

      А не очень нормальные может и возьмут.

      Цена вопроса порядка 50-60 австралийских килобаксов (в "нормальных").

      Comment


      • #4
        alex_I Спасибо Вам! Вот только еще вопрос,а можно поподробнее про Не очень нормальные?Вы не могли бы названия этих универов сказать? Мне пока нет необходимости работать,хочется сразу же уехать..

        Comment


        • #5
          Mightyheart, про не очень нормальные у меня подробной информации нет. Посмотрите Monash например. Ищите на mba.com, MBA ::Обучение за рубежом: StudyAustralia.ru и гуглите

          учтите, что если нужны доп.пойнты для иммиграции, надо брать 2х летнюю программу.

          Comment


          • #6
            Alex_I Спасибо за предоставленную полезную информацию!

            Comment


            • #7
              На здоровье!

              Comment

              Working...
              X