Объявление

Collapse
No announcement yet.

учеба Мельбурн accounting

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • учеба Мельбурн accounting

    Доброе время суток!
    Давно читаем форум, вынашиваем различные идеи))) В голове каша)
    Сейчас склоняемся к мысли об образовании в АУ. Интересуют высшие учебные заведения в Виктории (конкретно, скорее всего Мельбурн). Есть российская вышка (специальность менеджмент организации) интересует курс бухгалтерии в АУ, как я понимаю надо искать post-graduate. Не кидайтесь камнями в новичка) На сайтеThe Australian Commonwealth Register of Institutions and Courses for Overseas Students (CRICOS) есть необходимая информация, это понятно, но не совсем ясна система образования АУ и не понятно что писать в Type of Course??? Помогите а...)))

  • #2
    Если одно высшее уже есть, выбирайте Masters Degree (coursework)

    Comment


    • #3
      Или же postgraduate diploma. Диплома --1 год, Мастерс -- 2 года.

      Comment


      • #4
        Подавайтесь в несколько универов сразу-просите зачесть курсы, так сможете сократить время обучения и сэкономить деньги. Ну, мастер, конечно, звучит неплохо, но проверьте какие есть опции-можно ли в процессе выйти с сертификатом, или дипломом-иногда достаточно пол-года-год поучиться, получить сертификат/диплом, а потом уже и работу подыскать-хотя бы рабочую визу дадут, а там и до ПР рукой подать.
        Дело ясное, что дело тёмное....

        Comment


        • #5
          Огромное спасибо, особенно to Zhenya.

          Comment


          • #6
            Сообщение от Menateah Посмотреть сообщение
            Подавайтесь в несколько универов сразу-просите зачесть курсы, так сможете сократить время обучения и сэкономить деньги. Ну, мастер, конечно, звучит неплохо, но проверьте какие есть опции-можно ли в процессе выйти с сертификатом, или дипломом-иногда достаточно пол-года-год поучиться, получить сертификат/диплом, а потом уже и работу подыскать-хотя бы рабочую визу дадут, а там и до ПР рукой подать.
            Конечная цель действительно ПР. Но для подобных сценариев мы пока не доросли, т.е. самостоятельно пока на это мозгов не хватит. На данный момент изучаем зак-во, пытаемся понять систему образования и т.д. Исходные данные:

            Я- 27 лет, вышка специальность менеджмент организации, по диплому не работала. По трудовой ведущий специалист отдела межд. отн. IELTS пока не сдан, но меньше 6 по- любому быть не должно.

            Супруг - 35 парикмахер с более чем 15-летним стажем. Англ. - Elementary, сейчас усиленно учит.

            Дочь -8 лет англ.на нуле (1-й класс англ. спец. школы)

            Пока существовал MODL думали супруга паровозом заделать, сейчас не знаем, расстерялись, ждем.
            Возникла мысль о том что мне же все равно придется там работать, а соответственно мой менеджмент ни то что там, здесь никому нафиг не нужен, поэтому встал вопрос об образовании и соответственно об эмигр. посредстом студенческих виз.

            Вопросы:
            1. Какова сейчас ситуация с бухгалтерами, не налечу на то что года через два их будет перебор, может быть не в том направлении думаем?
            2. Если я иду на Post-Graduate супруг может ведь работать полный день, да? а я только 20?
            3. Ребенок учиться в школе за наш счет? Это сколько в среднем?

            Comment

            Working...
            X