Объявление

Collapse
No announcement yet.

насколько сложно учиться на masters of IT.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    как я понимаю, есть большая разница в подходах "сколько предметов". Поскольку у нас, к примеру, больше 2-х предметов работающие люди просто физически не смогут осилить, т.к. действительно столько часов в сутках не бывает
    К примеру, у нас один предмет может занимать полностью весь день с 9 утра до 5 вечера. Работать при таком распорядке можно разве что из дома по вечерам и ночам. Но и такое бывает, да (сама так обходилась)
    A goal is a dream with a dead-line.

    Comment


    • #32
      To Jude

      Будучи студентом вы можете свободно открыть свой бизнес)))))
      www.education-australia.ru - все об учебе в Австралии

      Comment


      • #33
        Дайте ка я поделюсь что происходит
        Я закончил МИФИ Кто не знает -это достоточно нормальный технический вуз математика кодинг. В австралии я поступил на мастера по информационной безопасности в QUT. Так как безопасность исключили пришлось перевестись на Software Developera. Когда переводился подумал-ну ничего кодинг учили работали че ложного то. Ситуация сейчас- я не понимаю половину лекций, да из за анлийского Лисенинг и был 6. Я учусь каждый день а если и не учусь в универе то это встречи с командой и работа дома. Когда я брал всего 4 предмета в семестр вспоминаю Россию- подумал блин всего то 4 предмета. Но я ошибался.
        Я вроде бы достаточно не глупый парень и образование думал хорошее, но тут я учусь 17 часов в день 7 дней в неделю. Я не так все себе представлял(( Но могу сказать определенно что здесь именно учат и учат тому что нужно. Поэтому тяжело, очень тяжело, но я очень рад.!
        11.07.2009 IELTS General L3.5 R4.5 W5.5 S4.5 Ov 4.5
        05.12.2009 IELTS Academic L6.0 R7.5 W7.5 S7.0 OV 7.0
        573 - QUT - 01/07/2010
        457 - 10/08/2011

        Comment


        • #34
          А зачем вообще делать masters of IT, что это дает по сравнению с обычным дипломом бакалавра? Как-то влияет на уровень заработка или продвижение по служебной лестнице?
          И во что примерно обходится обучение (по финансам (для ПР) и времени)?

          Comment


          • #35
            Сообщение от Rowan-Tree Посмотреть сообщение
            А зачем вообще делать masters of IT, что это дает по сравнению с обычным дипломом бакалавра? Как-то влияет на уровень заработка или продвижение по служебной лестнице?
            И во что примерно обходится обучение (по финансам (для ПР) и времени)?
            Это влияет на получение ПР (2 года, а бакалавр 3 и соответственно дороже). Стоит примерно 70-80 тыс на два года, около 100 на три.

            Comment


            • #36
              Т.е. тем, кто уже ПР, делать masters смысла нет?
              Тут были сообщения от тех, кто уже работает, но все-равно учится. Зачем? Степень мастера дает какой-то плюс в карьере?

              А сколько всего предметов (на мастера) входит в эти 2-3 года?

              70-80 тыс на два года - это для не ПР? А для ПР сколько?

              Я думала, что на бакалавра нужно учиться 4 года. Или 3 года в случае уже имеющегося образования?

              А что народ доучивает, чтобы стать проджект менеджером или architect в IT? Или, как в России, вырастают из разработчиков методом набора опыта?
              Last edited by Rowan-Tree; 25.10.2010, 21:32.

              Comment

              Working...
              X