Объявление

Collapse
No announcement yet.

Юридическое образование в Австралии

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
    Аж даже интересно, а кем тут работать то собираетесь? По моему тут переучиваться чуть ли не с нуля надо чтоб получить того JD.
    Все, Вы меня переубедили, не буду ехать))

    У меня есть, куда ехать, к кому ехать и чем там дальше заниматься, вопрос только в том как въехать.
    Я не ахти какой авантюрный, наугад, еще и с женой и ребенком, я бы в жизни туда не поехал.
    23.01.2016: IELTS A: L 8.5, R 7.5, W 6.5, S 7.5; O 7.5

    Comment


    • #62
      К тому же, я так понимаю, что юристом там ох как сложно развернуться. Да и учиться невероятно долго, потом опыт нигде не набрать и все такое. Хоть, признаться, если бы JD преподавали в Аделаиде, я бы подался, наверное.
      Проще, мне кажется, выучиться на какую-то техническую специальность, они вроде как востребованы. Но это мое видение ситуации, правда, конечно, может быть гораздо суровее, не претендую на истину.
      Last edited by eminent; 09.07.2015, 17:26.
      23.01.2016: IELTS A: L 8.5, R 7.5, W 6.5, S 7.5; O 7.5

      Comment


      • #63
        Сообщение от eminent Посмотреть сообщение
        Все, Вы меня переубедили, не буду ехать))

        У меня есть, куда ехать, к кому ехать и чем там дальше заниматься, вопрос только в том как въехать.
        Я не ахти какой авантюрный, наугад, еще и с женой и ребенком, я бы в жизни туда не поехал.
        мое дело спросить но если знаете чем там дальше заниматься - вперед

        Comment


        • #64
          Сообщение от eminent Посмотреть сообщение
          Проще, мне кажется, выучиться на какую-то техническую специальность, они вроде как востребованы.
          ага ага. нету тут производства, забудьте.

          Comment


          • #65
            Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
            ага ага. нету тут производства, забудьте.
            У нас вот тута медсестер катастрофически хе фатает.

            Comment


            • #66
              Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
              У нас вот тута медсестер катастрофически хе фатает.
              А вы с ними зарплатой поделитесь, и все будет хорошо

              Comment


              • #67
                Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
                А вы с ними зарплатой поделитесь, и все будет хорошо
                Тут сёстры в бедных ниходят.

                Comment


                • #68
                  Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
                  Тут сёстры в бедных ниходят.
                  капитализьм. если их мало то значит мало платят.

                  Comment


                  • #69
                    Подскажите пжл., кто-нибудь в возрасте 35+ получал юридическое австралийское, я посмотрел ролики в ютубе (особенно рамзес) и форумы, многие пишут что если в таком возрасте подаёшь заявку на обучение - часто отказывают в визе...

                    Или удачный опыт неюридической магистратуры после российского юридического образования?

                    Comment


                    • #70
                      Сообщение от Swh Посмотреть сообщение
                      Подскажите пжл., кто-нибудь в возрасте 35+ получал юридическое австралийское, я посмотрел ролики в ютубе (особенно рамзес) и форумы, многие пишут что если в таком возрасте подаёшь заявку на обучение - часто отказывают в визе...

                      Или удачный опыт неюридической магистратуры после российского юридического образования?
                      Я честно сказать, так и не поняла, что вы хотите узнать.

                      Есть ли здесь иностранные студенты после 35? - да есть. Есть даже после 50.

                      Получают ли иностранные студенты юридическое образование после 35? Да кто его знает... Наверное да. А может и нет. Какая разница?

                      Поступление здесь на юридический на магистратуру после юридического в России? - да, лично знаю такого.

                      Часто отказывают в визе? Да, а 20-летним, наверное, еще чаще. Дело в том, как 'себя показать', т.е. выполнить условия Департамента иммиграции.



                      В общем, так и непонятно, чем и зачем интересуетесь
                      ____________
                      Сообщение от bolo83
                      всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                      Comment


                      • #71
                        Слушайте, ну если для вас разницы нет, может не флудить просто?
                        Upd. Меня лично юридическое образование интересует только в контексте возможного переезда, а поскольку прямой связи нет, ее, я так понимаю, даже озвучивать нельзя при общении с австралийскими властями, хотелось бы обратиться к опыту соотечественников.
                        Last edited by Swh; 17.11.2017, 23:48.

                        Comment


                        • #72
                          Сообщение от Swh Посмотреть сообщение
                          Слушайте, ну если для вас разницы нет, может не флудить просто?
                          Upd. Меня лично юридическое образование интересует только в контексте возможного переезда, а поскольку прямой связи нет, ее, я так понимаю, даже озвучивать нельзя при общении с австралийскими властями, хотелось бы обратиться к опыту соотечественников.
                          Понятно. Симптоматично. Ждите ответа...


                          (основываясь на опыте многих лет, разрешите вас по дружески предупредить: бросьте вы эту затею).
                          Last edited by Maimiti_Isabella; 18.11.2017, 13:32.
                          ____________
                          Сообщение от bolo83
                          всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                          Comment

                          Working...
                          X