Объявление

Collapse
No announcement yet.

Ищу дешевое обучение

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Ищу дешевое обучение

    Здравствуйте!
    Ищу обучение на бакалавра по специальности Информационные Технологии. После школы хочу поехать учиться в Австралию. Желательно как можно дешевое обучение. Интересуют города Сидней, Мельбурн, Брисбен, Аделаида, Канберра. Ну и если есть хороший университет с недорогим обучением в соседних городах - то тоже устраивает. Надеюсь мне помогут найти нужный вуз! Главное чтобы оплата за обучение была минимальной, ну и чтобы вуз этот был не какой-то левый, а более-менее престижный. И если обучение на ИТ дорого везде, то все-равно пишите какие есть цены. А так же и другие факультеты, где другие специальность, но выгодно в финансовом плане.

    Заранее спасибо!

  • #2
    Сообщение от Midel Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Ищу обучение на бакалавра по специальности Информационные Технологии. После школы хочу поехать учиться в Австралию. Желательно как можно дешевое обучение. Интересуют города Сидней, Мельбурн, Брисбен, Аделаида, Канберра. Ну и если есть хороший университет с недорогим обучением в соседних городах - то тоже устраивает. Надеюсь мне помогут найти нужный вуз! Главное чтобы оплата за обучение была минимальной, ну и чтобы вуз этот был не какой-то левый, а более-менее престижный. И если обучение на ИТ дорого везде, то все-равно пишите какие есть цены. А так же и другие факультеты, где другие специальность, но выгодно в финансовом плане.

    Заранее спасибо!
    От 20 тысяч AUD в год, и еще столько же на проживание. Изначально денег нужно около 80 тысяч. И еще скорее всего вам придется делать foundation course, т.к. в АУ в школе учатся 12 лет.

    Comment


    • #3
      1 год в foundation course - сколько будет стоить? И потом сколько еще минимум лет нужно будет учиться на бакалавра?

      Comment


      • #4
        Сообщение от Midel Посмотреть сообщение
        1 год в foundation course - сколько будет стоить? И потом сколько еще минимум лет нужно будет учиться на бакалавра?
        Зависит от ВУЗа. Порядка 10 килобаксов, я думаю. Учиться мин 3 года.

        Comment


        • #5
          А на foundation course нужно обязательно сдавать тест английского? Или можно на нем как раз и выучить?

          Comment


          • #6
            Сообщение от Rush Посмотреть сообщение
            От 20 тысяч AUD в год, и еще столько же на проживание. Изначально денег нужно около 80 тысяч. И еще скорее всего вам придется делать foundation course, т.к. в АУ в школе учатся 12 лет.
            Ваш родной Flinders российский аттестат вполне устраивает, разве нет?

            Undergraduate entry requirements - Flinders University
            Foundation требуют в основном престижные университеты, а там где плата за обучение минимальна- и так сойдет.

            Comment


            • #7
              big joe, А сколько стоит минимальное обучение? Может знаешь что-нибудь такое?

              Comment


              • #8
                Сообщение от Midel Посмотреть сообщение
                big joe, А сколько стоит минимальное обучение? Может знаешь что-нибудь такое?
                Лучше всего смотреть на этом сайте:
                The Australian Commonwealth Register of Institutions and Courses for Overseas Students (CRICOS)
                Он выдает 464 подобных курса так что изучать можно долго. Цены не всегда актуальны,но везде есть адреса сайтов учебных заведений, где можно все выяснить.
                Я бы так в дешевизну не упирался, на общем фоне разница все равно не так заметна будет.
                Самые дешевые какие я знаю, в Сиднее например:
                ISBT - Fees
                http://www.scbit.edu.au/price/SCU%20Course%20Price.pdf
                Но о престижности конечно говорить не стоит.

                Comment


                • #9
                  Сообщение от big joe Посмотреть сообщение
                  Ваш родной Flinders российский аттестат вполне устраивает, разве нет?

                  Undergraduate entry requirements - Flinders University
                  Foundation требуют в основном престижные университеты, а там где плата за обучение минимальна- и так сойдет.
                  А и не говорил, что не устраивает А так вы правы - многие "крутые" ВУЗы практикуют честный отьем денег у иностранных студентов в виде подготовительных курсов.

                  Comment


                  • #10
                    Мне главное получить диплом, после чего гражданство Австралии и уже работать там. Поэтому ищу дешевое обучение, т.к. денег больших нет.

                    Comment


                    • #11
                      При любом раскладе минимум денег нужно около 80 килобаксов, и ПМЖ совсем не гарантируется после обучения.

                      Comment


                      • #12
                        80 килобаксов это AUD? И это на 3 года?

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Midel Посмотреть сообщение
                          А на foundation course нужно обязательно сдавать тест английского? Или можно на нем как раз и выучить?
                          Для поступления в любой университет нужен либо результаты теста по английскому, либо закончить курс английского языка дающий право на поступление в университет (Direct Entry).

                          Тест - не обязательно IELTS для универститета, но обязательно для посольства (для получения визы).

                          В зависимости от обстоятельств, даже в престижные университеты можно обойтись без foundation studies, a пройти другой курс, но тут надо разговаривать предметно.
                          ____________
                          Сообщение от bolo83
                          всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                          Comment


                          • #14
                            И сколько будет стоить курс Direct Entry? И если я поеду первый год на Direct Entry - я должен буду для получения визы показать сумму на обучение+проживание 1 года, а потом когда поступлю в университет, допустим на 3 года обучения - нужно будет показать сумму за все эти 3 года обучение+проживание? И если это так, то оплачивать как нужно будет? За год вперед, или по семестрам?

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от Midel Посмотреть сообщение
                              И сколько будет стоить курс Direct Entry?
                              По-разному, так как зависит от университета. Поэтому Вы сначала должны выбрать университет/ы, а потом рассматривать различные опции.
                              Last edited by Maimiti_Isabella; 01.08.2010, 18:30.
                              ____________
                              Сообщение от bolo83
                              всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                              Comment

                              Working...
                              X