Объявление

Collapse
No announcement yet.

visa 820 -> AMEP -> Centerlink?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • visa 820 -> AMEP -> Centerlink?

    Hi All

    Подскажите плиз, для обучения по программе AMEP (виза 820) нужно ли сначала регистрироваться в Centerlink?

  • #2
    Сообщение от кира 28 Посмотреть сообщение
    Hi All

    Подскажите плиз, для обучения по программе AMEP (виза 820) нужно ли сначала регистрироваться в Centerlink?
    Нет, чтобы пойти на курсы АМЕР вам не нужно регистрироваться в Centerlink.

    Comment


    • #3
      Кира, если я правильно понял, AMEP - adult migrant english program (бесплатные часы для резидентов-мигрантов). Вам нужно обратиться в центрлинк...Он даст вам 800 бесплатных часов для изучения английского и скажет в какой школе вы это будете проходить!!
      Удачи
      www.education-australia.ru - все об учебе в Австралии

      Comment


      • #4
        Расскажите мне, это откуда у вас информация такая, что для курсов АМЕП нужно регистрироваться в Сентерлинке и дают аж 800 часов. Я пошла на эти курсы без всякой регистрации в этом заведении. Когда выходит виза 820 (теперь визы все электронные, в паспорт, если не хотите, можно не вклеивать), вы находитесь автоматически в базе данных всех этих заведений (АМЕП, Сентерлинк и т.д.), приходите просто на курсы, как и я, и вас тут же берут (даже бумажку с визой можно не нести), они вас по компьютеру вычисляют. И дали мне мне но 800 часов, а только 410 (или 420, не помню).

        Сообщение от Dr.Den Посмотреть сообщение
        Кира, если я правильно понял, AMEP - adult migrant english program (бесплатные часы для резидентов-мигрантов). Вам нужно обратиться в центрлинк...Он даст вам 800 бесплатных часов для изучения английского и скажет в какой школе вы это будете проходить!!
        Удачи

        Comment


        • #5
          Я написал, что вам нужно обратиться в центрлинк, чтоб тот вас направил на языковые курсы)) В 2008 приехали мои две знакомые из России))) Им обоим дали по 800 бесплатных часов. Процедура была такой!!
          Last edited by Dr.Den; 16.08.2010, 22:43.
          www.education-australia.ru - все об учебе в Австралии

          Comment


          • #6
            Сообщение от Dr.Den Посмотреть сообщение
            В 2008 приехали мои две знакомые из России))) Им обоим дали по 800 бесплатных часов. Процедура была такая: они обращались в центрлинк, он направлял их в языковую школу!!!!!!!!!
            Понятно, может в 2008 так и было. Я получала визу 2 месяца назад, значит теперь все по другому.

            Comment

            Working...
            X