Объявление

Collapse
No announcement yet.

Курсы в Перте

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Курсы в Перте

    Всем привет.
    Мы с женой собираемся в Перт.Перед тем как пойти на работу,работодатель требует рекомендации,опыт,лицензии и т.д.Вопрос.Какие нужны лицензии на работу,где их открывать,проходить?Где можно проити учебу например водителем автобуса,эскаваторщиком,озеленителем?
    Буду рад услышать любые мудрые советы.

  • #2
    Ну вы когда приедите, купите субботнюю газету, там все-все написано, какие курсы, куда, какие лицензии и все такое, а то у вас очень вопрос общий, непонятно по какой специальности вы все таки хотите работать.
    Зато не скучно

    Comment


    • #3
      Спасибо.Работать собираюсь не по специальности,есть дилом,но он не подтвержден (спорт.тренер,учитель).Курсы надо пройти или получить лицензию,чтобы получить какую нибудь работу на первое время.Удачи...

      Comment


      • #4
        Мародер, посмотри маленькую заметку про водителей автобуса в Перте Bus Driver

        Там написано, что....
        "To become a bus driver, you must hold an F Class Licence, be at least 21 years of age, obtain a police clearance and two character references and pass a medical examination.

        С licence, я думаю понятно, что надо сдать...
        Police clearance - пусть кто-то подскажет как получить, или погугли, без проблем найдешь...
        Ну и 2 характеристики... честно гояоря тоже не знаю, что имеено они хотят.

        А еще... если на самом деле преподавать есть способности, мне кажется можно и без подтвержденного диплома что-то быстро получить для плавания... малышат обучать первым навыкам, мне так кажется. Но я в этом вопросе профан, просто раньше читала где-то, что для этого не требуется 5 лет высшего образования... а всего лишь какие-то быстрые курсы... гы... Погугли... если интересно.

        Ну и это... перед НГ, мне кажется, должно быть много всякой временной работы в магазинах... будете покупать газетку местную и просматривать... если нужно. Опыт придумаете, а больше там ниче не нужно...
        :P

        Comment


        • #5
          Kelly дякую(укр.),надеюсь без работы не останемся,главное верить.Передавайте привет пертцам,пойду на работу bus driver,подвезу...
          Успехов.

          Comment


          • #6
            Сообщение от Мародер Посмотреть сообщение
            Спасибо.Работать собираюсь не по специальности,есть дилом,но он не подтвержден (спорт.тренер,учитель).Курсы надо пройти или получить лицензию,чтобы получить какую нибудь работу на первое время.Удачи...
            Посмотрите работы на предмет Fitness trainer. Возможно что все что понадобится это First Aid Certificate. Во всяком случае, есть смысл зайти в несколько Fitness Centres/Clubs и узнать, что им требуется к Вашему диплому.
            ____________
            Сообщение от bolo83
            всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

            Comment


            • #7
              Сообщение от Мародер Посмотреть сообщение
              Kelly дякую(укр.),надеюсь без работы не останемся,главное верить.Передавайте привет пертцам,пойду на работу bus driver,подвезу...
              Успехов.
              Вы удивитесь, когда приедите, как сильно отличается работа водителей в Перте от того, что у вас.
              Меня знают в лицо все водители моего района. Ибо я завожу и забираю детей из школы/сада в одно и тоже время, плюс туда-сюда к трейну подъезжаю. И здесь принято, когда зашел в автобус, здороваться с водителем, а когда выходишь - говорить thank you! Даже при выходе из последней двери все кричат thank you!

              В общем, работа уважаемая лично мною, думаю, и другими тоже. Так что вперед, и зеленых вам светофоров!
              :P

              Comment


              • #8
                Все профессии важны,все профессии нужны.Жаль,что у нас не такое отношение к людям,но это отдельная тема.Еще раз отдельное спасибо,будьте счастливы...

                Comment

                Working...
                X