Объявление

Collapse
No announcement yet.

Аделаида курсы недорого, тем кто уже в ау

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Аделаида курсы недорого, тем кто уже в ау

    Подскажите плиз недорогие курсы английского в Аде, на пару-тройку месяцев. Ищу, уже голова кругом, меньше 300 per week ничего нет??

    Я уже в Ау. Вычитала на форуме, что проходят периодически бесплатные курсы, для тех кто уже здесь, про Аду ничего не нашла,только про Брисбен и Сидней.

    Спасибо

  • #2
    Я знаю что при церквях есть бесплатные курсы английского.

    Comment


    • #3
      У вас рабочая виза, если не ошибаюсь? Учеба английского будет как для иностранных студентов
      Что можно сделать, чтобы удешевить процесс
      а) найти русскоговорящих агентов в Аделаиде - вероятно, они в курсе промоушенов для европейцев
      б) следовать пословице "волка ноги кормят" - и самостоятельно обойти или обзвонить все школы с вопросом - промоушен фор Eastern Europe, Russia, Europe итп или ваще какие промоушены есть - и сравнить всю полученную информацию. Я так делала на третьей неделе по приезду в Австралию, моя финальная цена была - 220 в неделю, каждая 4 неделя бесплатно, и всякие там цены за учебники и за оформление документов - тоже поскидывали. Достиглось тупо торговлей, ходила кругами и говорила - а вот типа вот у этих есть промоушен - но ваши дополнительные занятия по китайской кухне делают ваше предложение также очень привлекательным. Заодно со всеми перезнакомилась, а потом уже начала работать с рядом школ, гораздо позже.
      http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

      Comment


      • #4


        если по рабочей визе, то можно и неполное время пойти учится .
        Полное время с 9ам до 3пм за 190 $ в Коледжах Аделаиды можно найти
        Усилення такая подготовка

        там же можно нанять преподавателя и за 40$ в час отрабатывать произношение , если очень нужно

        Comment


        • #5
          Аделаида:

          Библиотека + Uni of Adelaide периодически набирают волонтеров для своих преподов. Все бесплатно. В библиотеке книги + DVDs for free as well.

          Как уже сказали - при церквях есть курсы. Можно конечно еще походить на различные экскурсии и прочее, но только listerning.

          http://www.gday.ru/forum/visa-grante...%E8%E4%E0.html - пользуйтесь этой темой и http://www.gday.ru/forum/visa-grante...ml#post1530385.

          Будут вопросы - спрашивайте.

          Comment


          • #6
            Спасибо за ответы

            Я не по рабочей визе, с мужем прицепом, а он по студенческой. Но я думаю это дело не меняет.

            Comment


            • #7
              Бесплатного и дешевого Вам тогда ничего не положено, ищите холяву, ноги в руки и на поиски. Зайдите в Uni of Adelaide, спросите про волонтерские группы студентов для преподской практики - сейчас идет набор, если не закончился - успеете.

              Comment


              • #8
                Печально, а уже нашла курсы бесплатные, вроде бы как для всех...

                Comment


                • #9
                  Courses
                  Подскажите разве это не для всех???

                  Comment


                  • #10
                    Для всех, но это не совсем курсы - скорее так, тусовки по интересам. Учить целенаправленно вас там никто не будет, хотя общаться можно, и в т.ч. учить английский.

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Rush Посмотреть сообщение
                      Для всех, но это не совсем курсы - скорее так, тусовки по интересам. Учить целенаправленно вас там никто не будет, хотя общаться можно, и в т.ч. учить английский.
                      ага, +1.

                      Comment


                      • #12
                        В дополнение к курсам - отлично. Если у вас уже аппер интермедиат или адвансед, и просто хотите разговориться - тоже хорошо. Если нужны более академические знания, или общий уровень невысокий - чем больше вы тянете с интенсивной учебой, тем хуже - по сути, просто убийство времени. Мне трех недель непонимания окружающей действительности хватило, чтобы рвануть на занятия и начать заниматься по 40-50 часов в неделю - 25 платные курсы еще 5 бесплатные и ежедневно по 2-3 часа дома переводы, задания всякие итп - пока крыша по полной программе ехать не начала. Хотя Вы моложе, так что должно легче все даваться.
                        http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

                        Comment


                        • #13
                          в России я ходила на курсы адвансед, но мне казалось что вся наша группа "адвансед", включая меня, не в том месте и не в то время пришли...
                          Непонимания действительности у меня нет, не хватает общения на инглише, ну и знакомств, так что попробую пока на бесплатные походить.
                          Спасибо за ответы

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от Angelok Посмотреть сообщение
                            в России я ходила на курсы адвансед, но мне казалось что вся наша группа "адвансед", включая меня, не в том месте и не в то время пришли...
                            Непонимания действительности у меня нет, не хватает общения на инглише, ну и знакомств, так что попробую пока на бесплатные походить.
                            Спасибо за ответы
                            Тогда в платной школе вам будет особо делать нечего, а вот митапы и тусовки по интересам - как раз помогут завести знакомых и улучшить спикинг. Вторая интересная тема - волонтеринг, денег не заработаете - но как источник знакомств и улучшения языка - очень даже, я почти год волонтерила в разных организациях, посмотрите какие будут комьюнити фестивали в вашем городе, или каки е организации набирают волонтеров. Мне в свое время очень помогло обрести уверенность в собственных силах.
                            http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

                            Comment


                            • #15
                              Ну да, я уже зарегистрировалась на одном сайте. Пойду волонтерить на след неделе
                              А Вас когда нибудь к животным пускали волонтерить???

                              Comment

                              Working...
                              X