Объявление

Collapse
No announcement yet.

Как я сдал AMC MCQ

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Kodra,спасибо=) не, я в сиднее... может ссылки скинете?

    Comment


    • #47
      Kodra,со мной можете поделиться реколлами? собираюсь подаваться на экзамен.

      Comment


      • #48
        Kodra, какой твой майл напиши мне?

        Comment


        • #49
          Сообщение от Hays Посмотреть сообщение
          Kodra, какой твой майл напиши мне?
          Пишите в лес!
          Last edited by Kodra; 25.11.2010, 00:03.

          Comment


          • #50
            Спасибо за такое подробное описание - Добрый Доктор, Вы очень многое прояснили.
            Обзавелась большей частью книг, не смогла найти в интернете Annotated Multiple Choice Questions Book - подскажите, где её можно скачать?

            Comment


            • #51
              Сообщение от asensiya Посмотреть сообщение
              Спасибо за такое подробное описание - Добрый Доктор, Вы очень многое прояснили.
              Обзавелась большей частью книг, не смогла найти в интернете Annotated Multiple Choice Questions Book - подскажите, где её можно скачать?
              Качать нелегально, некрасиво и противозаконно. Но попробуйте в торрентах. Если не знаете, что это такое - спросите кого-нибудь рядом, и попросите помочь, там ничего сложного.

              Вообще лучше, наверное, если есть деньги, заказать книгу напрямую у AMC, так как там все самое новое и свежее. К тому же, они же грозятся всю систему перетрясти и ввести компутерное тестирование, где каждый получает свой набор вопросов, в зависимости от правильности или неправильности ответа на предыдущий. Может быть имеет смысл подождать до следующих объявлений.

              Comment


              • #52
                Уважаемый Добрый доктор, здравствуйте. Не могу написать Вам личное сообщение, так как только зарегистрировалась и на это пока нет прав. Мне очень нужно проконсультироваться с Вами по поводу подготовки к экзамену. Не могли бы Вы написать мне в личку Ваш мейл, чтобы я могла Вам написать письмо с вопросами. Извините за беспокойство.
                С уважением, Елена.

                Comment


                • #53
                  Сообщение от asensiya Посмотреть сообщение
                  Спасибо за такое подробное описание - Добрый Доктор, Вы очень многое прояснили.
                  Обзавелась большей частью книг, не смогла найти в интернете Annotated Multiple Choice Questions Book - подскажите, где её можно скачать?
                  Можно купить в Australian Medical Council Shop. Прямо на сайте amc.org.au

                  Comment


                  • #54
                    уважаемые коллеги.. подскажите пожалуйста... если сделать в австралии мастер дигри, надо ли проходить этот весь ужооос по подтверждению диплома? возьмут ли на работу сразу же после окончании?...с глубочайшим уважением ко всем кто подтвердился..

                    Comment


                    • #55
                      Почему ужас!
                      Из опыта родни и знакомых могу сказать, что экзамен сдаваем.
                      Думаю что с Мастером вы будете бумажки с полки на полку перекладывать или из пипетки капли выдавливать.

                      Comment


                      • #56
                        спасибо Ozik за поддержку))) у меня вопрос конкретный...какой путь короче? и какой дешевле?
                        _____________________
                        мыслю реально.

                        Comment


                        • #57
                          Спасибо за доходчивое объяснение) Осталось узнать несколько моментов, а именно:
                          хочу попробовать свинтить по программе спонсорства штата, с специальностью общая хирургия. MCQ сдавать буду общее или есть какие-то тонкости и вторая часть будет ориентированна именно на мою специальность. И второе после MCQ идет "практический экзамен" будут экзаменовать как медика вообще или опять же как хирурга, с последующим поступлением там уже в интернатуру по хирургии?
                          L:6.5 R:7.0 W: 6.0 S: 8.0

                          Comment


                          • #58
                            Сообщение от Оссень Посмотреть сообщение
                            MCQ сдавать буду общее или есть какие-то тонкости и вторая часть будет ориентированна именно на мою специальность.
                            MCQ - это общий экзамен по всем разделам.

                            Сообщение от Оссень Посмотреть сообщение
                            И второе после MCQ идет "практический экзамен" будут экзаменовать как медика вообще или опять же как хирурга, с последующим поступлением там уже в интернатуру по хирургии?
                            Клинический экзамен - тоже по всем разделам.
                            Но в целом для сдачи клинического надо быть или гением, или долго тренироваться со спарринг-партнёром, а лучше пройти курсы (это только в Мельбурне).

                            Comment


                            • #59
                              Сообщение от Оссень Посмотреть сообщение
                              Спасибо за доходчивое объяснение) Осталось узнать несколько моментов, а именно:
                              хочу попробовать свинтить по программе спонсорства штата, с специальностью общая хирургия. MCQ сдавать буду общее или есть какие-то тонкости и вторая часть будет ориентированна именно на мою специальность. И второе после MCQ идет "практический экзамен" будут экзаменовать как медика вообще или опять же как хирурга, с последующим поступлением там уже в интернатуру по хирургии?
                              Свинтить не получица.
                              Молодых докторов здесь уже стока шо не знают шо с ними делать .
                              А на хирурга вы пока не тянете - вам до него как до луны.

                              Comment


                              • #60
                                hi, my name is mustaqim. sorry for asking in english but you can reply in russian.
                                1. Where do you get your medical degree? and are all russian universities accredited?
                                2. where do you do translation of your medical degree?
                                3. what english test did you took? if IELTS, which IELTS the academic?
                                4. Do you need a visa to take the test?

                                Comment

                                Working...
                                X