Объявление

Collapse
No announcement yet.

Бесплатные курсы английского, Брисбан

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Бесплатные курсы английского, Брисбан

    Английская школа ACE проводит набор на бесплатные курсы английского языка - в качестве учеников для будущих учителей английского, которые учатся в школе на курсах TESOL. КУрсы проводятся периодически раз в пару тройку месяцев, я была на этих курсах дважды, платные курсы безусловно помогли больше, но и бесплатные дали некую неплохую добавку и дополнительные знания, а также общение. Очень хорошо для старта, для вновь приезжих, и вообще хорошее качество для бесплатных занятий, ибо есть система, а не просто религиозные беседы как в церквах.

    Время занятий
    11 October
    Monday – Friday 3.00 – 5.00pm
    Course runs for 4 weeks

    12 October
    Tuesdays and Wednesdays 6.00 – 8.00pm
    Courses runs for 10 weeks


    For more information and to register
    contact:
    Navitas English/Australian TESOL Training
    Centre
    Ground Floor - East Tower
    410 Ann St
    Brisbane, 4000
    Tel: 3031 0510
    Email: [email protected]

    Контактное лицо Дебора Паркер.

    за занятия берется депозит 50 баксов, если вы посетили более 80% занятий, деньги возвращаются взад (мне оба раза возвращались но я личность пунктуальная).
    http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

  • #2
    Хочу такое-же в Сиднее, старые ссылки сдохли, новых пока нет.Кто поделиться информацией?

    Comment


    • #3
      Тоже очень интересует Сидней
      sigpic

      Comment


      • #4
        Сообщение от Maxi Посмотреть сообщение
        Тоже очень интересует Сидней
        Let me google that for you

        Comment


        • #5
          Спасибо что подняли темку, кто еще не записался - звоните Деборе. Я собираюсь туда отправить свою дочурку для расширения кругозора, так что будет здорово, если кто то составит ей компанию.
          http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

          Comment


          • #6
            То что есть все дневные курсы, а мне надо вечером и что-бы уровень группы был высокий (не ниже Upper Intermediate)

            Comment


            • #7
              Mordashka, А подскажите какой уровень языка на курсах, какой контингент и чему вообще там учат? У меня, например, в целом уровень upper-intermediate, но как обычно разговорной практики не хватает, стОит ли идти на эти курсы?

              Comment


              • #8
                спасибо!
                sigpic

                Comment


                • #9
                  Сообщение от ova Посмотреть сообщение
                  Mordashka, А подскажите какой уровень языка на курсах, какой контингент и чему вообще там учат? У меня, например, в целом уровень upper-intermediate, но как обычно разговорной практики не хватает, стОит ли идти на эти курсы?
                  один из классов будет аппер интермедиат, я приехала на таком же уровне и ходила на эти бесплатные курсы в дополнение к платным. Познакомилась там с русскими девушками. Контингент - в основном старше 20, многие по рабочим визам или визам невесты, короче говоря кому ничего от государства не положено. Как всегда, много азиатов, но были и французы, и немцы. Учителя - студенты курсов TESOL т е будущие преподаватели английского. Часть из них - нейтив спикеры, часть - может быть и не нейтивы, при этом не сказать чтобы нейтивы были лучше ненейтивов, были и те и те хорошие\скучные. Всего 4 часа в неделю (вечерние) - я их комбинировала с 25 дневными за деньги в другой школе (ALS) и у меня получилось более чем достаточно. Платные само собой более интенсивные, но для бесплатных эти хорошие, т к там есть структура урока, план занятий, занятия по языковым учебникам и все довольно профессионально. В сравнении с бесплатными курсами при церквах - курсы при TESOL группах лучше на много порядков.
                  http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

                  Comment


                  • #10
                    Жена ходила на курсы при Тейфе, 4 уровень, которые называются Literacy&Numeracy, почти бесплатно ей было положено, ей не очень понравилось - времяубивание, когда совсем делать нечего, т.е. основной цели иммигранта - заговорить побыстрее и поправильнее - там не учили. Потому и спрашиваю, не столько из-за денег, сколько хочется время с умом тратить (или искать альтернативные пути освоения языка).

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от ova Посмотреть сообщение
                      Жена ходила на курсы при Тейфе, 4 уровень, которые называются Literacy&Numeracy, почти бесплатно ей было положено, ей не очень понравилось - времяубивание, когда совсем делать нечего, т.е. основной цели иммигранта - заговорить побыстрее и поправильнее - там не учили. Потому и спрашиваю, не столько из-за денег, сколько хочется время с умом тратить (или искать альтернативные пути освоения языка).
                      Тут можно придти и уйти, если не понравится. Я для себя рассматривала вообще все варианты освоения языка, и по многу учила дома после занятий, мне казалось что чем больше я времени трачу, тем эффективнее получается, при этом прямой зависимости между тем, что конкретно происходило на уроке, и тем что залипало в голове - не было, ибо запоминалось в основном то, что многократно повторялось, а то что говорилось разово, вылетало также быстро, как и влетало
                      http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

                      Comment


                      • #12

                        Курсы номер два, аналогичного содержания, стартуют с понедельника. К учебе полагаются бесплатные снеки
                        http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Mordashka Посмотреть сообщение
                          Английская школа ACE проводит набор на бесплатные курсы английского языка - в качестве учеников для будущих учителей английского, которые учатся в школе на курсах TESOL. КУрсы проводятся периодически раз в пару тройку месяцев, я была на этих курсах дважды, платные курсы безусловно помогли больше, но и бесплатные дали некую неплохую добавку и дополнительные знания, а также общение. Очень хорошо для старта, для вновь приезжих, и вообще хорошее качество для бесплатных занятий, ибо есть система, а не просто религиозные беседы как в церквах.

                          Время занятий
                          11 October
                          Monday – Friday 3.00 – 5.00pm
                          Course runs for 4 weeks

                          12 October
                          Tuesdays and Wednesdays 6.00 – 8.00pm
                          Courses runs for 10 weeks


                          For more information and to register
                          contact:
                          Navitas English/Australian TESOL Training
                          Centre
                          Ground Floor - East Tower
                          410 Ann St
                          Brisbane, 4000
                          Tel: 3031 0510
                          Email: [email protected]

                          Контактное лицо Дебора Паркер.

                          за занятия берется депозит 50 баксов, если вы посетили более 80% занятий, деньги возвращаются взад (мне оба раза возвращались но я личность пунктуальная).
                          Сори, Mordashka, прошу прощения, для разрядки обстановки, а это как? рабочий день подходит к завершению ....

                          Comment


                          • #14
                            Не совсем понятен Ваш вопрос, как это что?
                            Если касательно получения студенческой визы - то это только по платным курсам, бесплатные касаются только тех приезжих, кто уже тут живет по каким то причинам, бывают редко, надо звонить узнавать ближайшие даты в школы, все телефоны и другие контакты школ - выше.
                            http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

                            Comment


                            • #15
                              дают ксерокопии по которым уроки идут. Книги - не выдают, но можно купить самим те, по которым занимаются.
                              Если Вы не в Брисбане и не в Австралии вообще, прочитайте мой предыдущий пост.
                              http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

                              Comment

                              Working...
                              X