Объявление

Collapse
No announcement yet.

Sydney Business School

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Sydney Business School

    Добрый день,

    Скажите, пжл, слышали ли вы что-нибудь по Sydney Business School?
    Как она ценится внутри и за пределами Австралии?

    Спасибо.
    Application to UNSW 14.09.10/Letter of Offer 3.11.10/
    MedEx 25.11.10/ eCoE 1.12.10/ Visa Application 8.12.10/
    Visa Granted 24.01.11.

  • #2
    Это от чьего универа? судя по гуглу - Воллонгонг? если так, то мало ценится.
    A goal is a dream with a dead-line.

    Comment


    • #3
      Сообщение от A.Q. Посмотреть сообщение
      Добрый день,

      Скажите, пжл, слышали ли вы что-нибудь по Sydney Business School?
      Как она ценится внутри и за пределами Австралии?

      Спасибо.
      за пределами вообще ни один не ценится (кроме Melbourne Business School и то в азии только)
      внутри особо тоже, т.к. кричическую роль будут играть твои достижения по работе, а не буквы бизнес школы в дипломе
      www.laflour.com - записки о жизни в Австралии

      Comment


      • #4
        Очень категоричное утверждение.
        Я сталкиваюсь с прямо противоположным. Да и на рейтинги посмотри (хотя они и не показатель, но все же как отражение - можно в резюме засунуть
        Еще более категоричное про Азию. Мельбурн скул там на уровне UNSW, именно поэтому они и цены такие высокие держат для приезжих оттуда, т.к. позиционирование высокое.
        A goal is a dream with a dead-line.

        Comment


        • #5
          Сообщение от Vselenka Посмотреть сообщение
          Очень категоричное утверждение.
          Я сталкиваюсь с прямо противоположным. Да и на рейтинги посмотри (хотя они и не показатель, но все же как отражение - можно в резюме засунуть
          Еще более категоричное про Азию. Мельбурн скул там на уровне UNSW, именно поэтому они и цены такие высокие держат для приезжих оттуда, т.к. позиционирование высокое.
          за что купил за то и продаю, со слов кто учился в London Business School (топ 1)
          Топ 5-10 имеет большое значение, остальное все уже не очень, т.к. дает очень неплохой нетворкинг в чем сама и ценность MBA, а знания уже вторичны.

          Австралийские МБА начинаются в конце 3го десятка мирового рейтинга, но входят в топ азиатского.
          UNSW не имеет парт-тайм MBA и поэтому все ломятся в Melbourne.
          www.laflour.com - записки о жизни в Австралии

          Comment


          • #6
            Слушай, Миш Ты хоть немного в человеческой психологии разбираешься?
            Ты бы еще у выпускника Гарварда спросил про его отношение к London Business School.. так, для полноты картины

            Человек спрашивал значимость.. я ответила. В Европе топовые австралийские бизнес-школы ценятся вполне. Но если вопрос ТОЛЬКО про нетворкинг, то о чем речь. Австралийский нетворкинг полезен только в Asia-Pacific. Европейский в основном в Европе. Перекрестного очень немного, даже единицы... ибо слишком далеко.
            A goal is a dream with a dead-line.

            Comment


            • #7
              Сообщение от Vselenka Посмотреть сообщение
              Слушай, Миш Ты хоть немного в человеческой психологии разбираешься?
              Ты бы еще у выпускника Гарварда спросил про его отношение к London Business School.. так, для полноты картины

              Человек спрашивал значимость.. я ответила. В Европе топовые австралийские бизнес-школы ценятся вполне. Но если вопрос ТОЛЬКО про нетворкинг, то о чем речь. Австралийский нетворкинг полезен только в Asia-Pacific. Европейский в основном в Европе. Перекрестного очень немного, даже единицы... ибо слишком далеко.
              ну тут европейские топ школы ценяться намного больше чем в австралийские в европе.

              Я всего лишь хочу сказать что имеет смысл идти учиться в мировой топ-10. А выбирать между 39 или 49 местом смысла вообще нет, что UNSW, что гриффин бизнес школа - все одинаково
              www.laflour.com - записки о жизни в Австралии

              Comment


              • #8
                Ааа, ну если есть доступ в мировой топ-10, о чем разговор Зачем тогда вопрос про австралийские школы задавать, это оффтоп для ТС получается
                A goal is a dream with a dead-line.

                Comment


                • #9
                  ну а что ценится еще, кроме Melbourne BS?
                  IELTS Academic L 6,5 R 7,5 W 6 S 7,5 Overall 7

                  Comment

                  Working...
                  X