Объявление

Collapse
No announcement yet.

Подскажие сайт с языковыми колледжами.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Подскажие сайт с языковыми колледжами.

    Поделитесь информацией, ищу языковые курсы недалеко от своего дома, ничего не могу найти путевого, то занятия только днем (а мне надо вечером), или есть, но у низкий уровень у групп, или только индивид.занятия. Поскажите сайт, где все колледжи собраны и желательно отсортированы по районам. В сити таких курсов полно, но меня сити не устраивает.
    Да, по Сиднею ищу.

  • #2
    Сообщение от alexey209 Посмотреть сообщение
    Поделитесь информацией, ищу языковые курсы недалеко от своего дома, ничего не могу найти путевого, то занятия только днем (а мне надо вечером), или есть, но у низкий уровень у групп, или только индивид.занятия. Поскажите сайт, где все колледжи собраны и желательно отсортированы по районам. В сити таких курсов полно, но меня сити не устраивает.
    Да, по Сиднею ищу.
    Are you an International Student? Языковые колледжи для International Students.

    Искать приличные колледжи можно здесь: English Australia - Learn English in Australia at an English Australia member college

    Вы дали недостаточно информации, например,
    какой уровень интересует, зачем, сколько, и т.д.

    Если Вы не International Student, то идите в TAFE и сделайте какой-нибудь профессиональный курс, где надо говорить-писать, например marketing, project management, etc - и язык подтянете, и с людьми в неформальной обстановке пообщаетесь, и 'корочку' получите.
    Другие варианты - 1) частный преподаватесь (если только грамматику/письмо надо подтягивать) или 2) курсы по подготовке к IELTS (есть вечерние)
    ____________
    Сообщение от bolo83
    всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

    Comment


    • #3
      International student, интересует вечерние курсы, желательно недалеко от Парамматты

      Comment


      • #4
        Сообщение от alexey209 Посмотреть сообщение
        International student, интересует вечерние курсы, желательно недалеко от Парамматты
        Вряд ли найдете. Большинство курсов дневные, особенно при сегодняшнем положении вещей.

        Звоните по колледжам и спрашивайте. Ссылку я дала. Не забудьте упомянуть свой уровень. И - самое главное - спросите, гарантировано ли вечернее обучение. Многие школы открывают вечернюю смену только когда наплыв студентов очень большой, что в настоящее время им 'не грозит'.

        В Парраммате надежный колледж будет трудно найти.
        Last edited by Maimiti_Isabella; 18.09.2010, 21:07.
        ____________
        Сообщение от bolo83
        всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

        Comment


        • #5
          Сообщение от yuliyarah
          Loura College of English Level 3 , 25 George Street
          Parramatta, 2150 NSW.
          Australia. Email : [email protected] Ph : +61 2 9635 0940
          Check this one , might help
          А почему сайт такой противоречивый?

          Написано для курсов английского (Not available for overseas student) и тут же информация по работе на student visa.

          Вы там учитесь?
          ____________
          Сообщение от bolo83
          всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

          Comment


          • #6
            Сходим, узнаем, спасибо за ссылку, в этот колледж точно еще не заходил

            Comment


            • #7
              Сообщение от alexey209 Посмотреть сообщение
              Сходим, узнаем, спасибо за ссылку, в этот колледж точно еще не заходил
              Я Вам скажу по секрету: сюдя по их сайту - и не надо!
              ____________
              Сообщение от bolo83
              всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

              Comment

              Working...
              X