Объявление

Collapse
No announcement yet.

Объясните про CSP пожалуйста.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Объясните про CSP пожалуйста.

    Насколько я поняла, все science являются Commonwealth supported places. И цена на сайтах юни указана на них другая.
    Это применимо ко всем поступающим по этим направлениям или на усмотрение юни?
    Т.е., если я собираюсь на science учиться, то мне автоматически будет меньшая цена?

    Заранее спасибо.
    Дыбра — это животное в недрах тундры, вроде бобра и выдры, враг кобры и пудры, бодро тыбрит ядра кедра в вёдрах и дробит добро в недрах.

  • #2
    Сообщение от Kenguru Посмотреть сообщение
    Насколько я поняла, все science являются Commonwealth supported places. И цена на сайтах юни указана на них другая.
    Это применимо ко всем поступающим по этим направлениям или на усмотрение юни?
    Т.е., если я собираюсь на science учиться, то мне автоматически будет меньшая цена?

    Заранее спасибо.
    если вы резидент то да, при подаче документов нада будет тикнуть CSP

    Comment


    • #3
      Я не резидент, я гражданин. Вернее, гражданка Документы не подавала еще просто, но хотелось бы знать, сколько ж платить придется.
      Дыбра — это животное в недрах тундры, вроде бобра и выдры, враг кобры и пудры, бодро тыбрит ядра кедра в вёдрах и дробит добро в недрах.

      Comment


      • #4
        Сообщение от Kenguru Посмотреть сообщение
        Я не резидент, я гражданин. Вернее, гражданка Документы не подавала еще просто, но хотелось бы знать, сколько ж платить придется.
        раз вы гражданка, то помимо CSP вы еще и HECS можете взять

        Comment


        • #5
          Да, я об этом тоже думала. Это тоже, видимо, в форме тикать надо будет? И вот еще, интересно, его всем гражданам дают или там тоже какие-то критерии отбора?
          Дыбра — это животное в недрах тундры, вроде бобра и выдры, враг кобры и пудры, бодро тыбрит ядра кедра в вёдрах и дробит добро в недрах.

          Comment


          • #6
            Сообщение от Kenguru Посмотреть сообщение
            Да, я об этом тоже думала. Это тоже, видимо, в форме тикать надо будет? И вот еще, интересно, его всем гражданам дают или там тоже какие-то критерии отбора?
            да, так короче вам дадут Commonwealth Assistance Form либо онлайн (я так делала) либо хард копи , и нужно тикнуть либо вы платите апфронт либо берете HECS, а так это всем гражданам доступно

            Comment


            • #7
              Спасибо! Насколько я помню, там еще какая-то закавыка была, что если платишь определенную сумму апфронт, то еще 20% скидка дается.
              Хочу выдавить все возможные поблажки
              Дыбра — это животное в недрах тундры, вроде бобра и выдры, враг кобры и пудры, бодро тыбрит ядра кедра в вёдрах и дробит добро в недрах.

              Comment


              • #8
                Сообщение от Kenguru Посмотреть сообщение
                Спасибо! Насколько я помню, там еще какая-то закавыка была, что если платишь определенную сумму апфронт, то еще 20% скидка дается.
                Хочу выдавить все возможные поблажки
                да, даётся скидка 20% на все выплаты которые больше $500

                Comment

                Working...
                X