Объявление

Collapse
No announcement yet.

psychology assessment

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • psychology assessment

    Получила ассиссмент из ассоциации психологов (APS), подтвердили 3 года русского образования. Для регистрации в борде NSW и для работы (как я поняла) требуется 4 года. Куда идти учиться? Можно ли найти работу близкую к психологии без четвертого года? Подскажите, кто знает, пожалуйста.

  • #2
    Хотел бы тоже узнать, т.к. заканчиваю универ по спец. "Психология".
    Реально ли подтвердить диплом, и сколько доучиваться придется в АУ?

    Полагаю, что все не подтвердят т.к. системы обучения разные, возможно ли будет доучиться часы/предметы там, или придется с нуля учиться там в Австралийском Универе.

    Если кто сталкивался с подтверждением диплома и миграцию в АУ как Psycologist - распишите пожалуйста.

    Comment


    • #3
      Посмотри здесь http://www.gday.ru/forum/skilled/314...%EE%E3%E0.html

      Comment


      • #4
        Я тоже подтверждала свой диплом через APS, процедура от момента подачи заняла почти 7 месяцев,хотя обещают месяц,но видидимо,случай для них был тяжелый,раз так затянули.Написали просто,что квалификация равна 4 годам обучения в Австралии. Чтобы начать работать по специальности,этого документа мало,нужно обязательно пройти регистрацию with Psychologhy Board of Australia. Таковы правила,без регистрации ни один работодатель разговаривать не будет. Так же желательно закончить Мастера. Еще хочу сказать,что данная специальность требует очень высокого уровня английского языка. И IELTS result 7 or 7.5 ни о чем не говорит,т.к. реальное общение отличается от аккадемического и зачастую этот тест не отражает существующий уровень знаний, скорее потенциал для дальнейшего развития. Прверяю вакансии каждую неделю,за год встретила только одну вакансию школьного психолога,другие встречаются,как клинический психолог или для работы с аборигенами.

        Comment


        • #5
          Сообщение от Алёна100 Посмотреть сообщение
          Я тоже подтверждала свой диплом через APS, процедура от момента подачи заняла почти 7 месяцев,хотя обещают месяц,но видидимо,случай для них был тяжелый,раз так затянули.Написали просто,что квалификация равна 4 годам обучения в Австралии. Чтобы начать работать по специальности,этого документа мало,нужно обязательно пройти регистрацию with Psychologhy Board of Australia. Таковы правила,без регистрации ни один работодатель разговаривать не будет. Так же желательно закончить Мастера. Еще хочу сказать,что данная специальность требует очень высокого уровня английского языка. И IELTS result 7 or 7.5 ни о чем не говорит,т.к. реальное общение отличается от аккадемического и зачастую этот тест не отражает существующий уровень знаний, скорее потенциал для дальнейшего развития. Прверяю вакансии каждую неделю,за год встретила только одну вакансию школьного психолога,другие встречаются,как клинический психолог или для работы с аборигенами.
          Не тратьте ваши силы на поиск работы который ни к чему не приведёт.
          Хатите работать по специальности - идите доучивайтесь на Kакую то из местных бумажек

          Comment


          • #6
            Совершенно верный совет Не стоит обольщаться по поводу обещаемых великих перспектив. Терпенье и труд все перетрут.

            Comment


            • #7
              Кто может сказать: репутации Австралийских универов в получении профессии психолога, хочу поступать на бакалавра в этом году, и насколько реально трудоустроиться?

              Comment

              Working...
              X