Объявление

Collapse
No announcement yet.

Помогите с выбором Тафе или колледжа- Joiner -

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Помогите с выбором Тафе или колледжа- Joiner -

    Помогите найти нормальный тафе или колледж в Австралии...
    Решил эмигрировать и за одно получить нужную специальность для дальнейшей жизни в Австралии но столкнулся с проблемами поиска.
    1 так и не разобрался чем отличается курсы с получением 3и степени за 1н год от обучения в тафе и обучением 2-3 года.
    2 Цены на годовое обучения сильно отличаются а иногда обучение и вовсе для иностранцев не предоставляются.

    В общем если кто сможет помочь то мне нужен нормальный курс после которого смогу устроится работать и дальше продвигаться, профессию плотника(Joiner, Joinery) выбрал не только по тому что она в списке а действительно хочу им работать и эмигрировать в Австралию в общем совпадение.

    Помогите определится с вопросом.
    Last edited by Evangelie; 22.02.2011, 17:28.
    Сварщик ищу Job offer в Австралии и НЗ
    [email protected]

  • #2
    Не поверю что нет знакомых кторые прошли данный путь
    Сварщик ищу Job offer в Австралии и НЗ
    [email protected]

    Comment


    • #3
      У меня нет таких знакомых, но есть вот такой вот сайт: Search Results - Course Search - TAFE Courses Directory.
      Если это поможет..

      Comment


      • #4
        Смотрите цены только для иностранных студентов, там все будет минимум 10-12 тысяч в год, а некоторые профессии и 18 и 25. Если цен таковых для иностранцев нет - значит их просто не учат в этом заведении, оно не аккредитовано для приема иностранцев.
        http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

        Comment


        • #5
          Смотреть надо по carpentry and joinery course. Но AFAIK таких не существует для иностранных студентов.
          ____________
          Сообщение от bolo83
          всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

          Comment


          • #6
            Отправлял запросы в тафе, но цены блин реально кусаются.
            Интересно есть ли у них программы которые делают скидку иностранному студенту, может недобор у них к примеру.?
            От 10000 для меня дороговато в год, жена беременна)

            Или не парится и окончить в Москве данные курсы а в Австралии поступить на повышение?
            Сварщик ищу Job offer в Австралии и НЗ
            [email protected]

            Comment


            • #7
              Сообщение от Evangelie Посмотреть сообщение
              Отправлял запросы в тафе, но цены блин реально кусаются.
              Интересно есть ли у них программы которые делают скидку иностранному студенту, может недобор у них к примеру?
              Нет.
              ____________
              Сообщение от bolo83
              всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

              Comment

              Working...
              X