Объявление

Collapse
No announcement yet.

Интернатура в АУ

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Интернатура в АУ

    доброго времени суток, я студент 6-ого курса национального медицинского университета(Киев), прекрасно владею английским языком и хочу работать по специальности в AU. в связи с чем вопрос можно ли пройти интернатуру в АУ или нужно закончить здесь, а затем подтверждать диплом через АМС, что я не считаю особой неразрешимой проблемой (возможно ошибочно). собственно говоря, 1. возможно ли прохождение интернатуры в АУ? что для этого необходимо? 2. можно подтвердить диплом не заканчивая "нашей" интернатуры?

  • #2
    Сообщение от Dicainum Посмотреть сообщение
    доброго времени суток, я студент 6-ого курса национального медицинского университета(Киев), прекрасно владею английским языком и хочу работать по специальности в AU. в связи с чем вопрос можно ли пройти интернатуру в АУ или нужно закончить здесь, а затем подтверждать диплом через АМС, что я не считаю особой неразрешимой проблемой (возможно ошибочно). собственно говоря, 1. возможно ли прохождение интернатуры в АУ? что для этого необходимо? 2. можно подтвердить диплом не заканчивая "нашей" интернатуры?

    Скромности вам не занимать!!!!
    Прекрасно - это на скока?

    Tak shob samoocenit' vash prekrasnyj anglijskij medicinskij yazyk poprobujte rasskazat' nam bez slovarya sho eato za zveri;
    - FBC
    - APO
    - SBO
    - UEC
    - PE
    - LFT
    - ACL
    -SLE
    - LA
    -COAD
    -ACS
    - NSCCL
    -#NOF
    - CAP
    - BiPAP

    Cпециальности в интернатуре нет - Это раз
    Таким приезжим как вы ее ваще не дают ибо своим тока в самый раз.

    Так шо шагайте в АМС када получите диплом и там вам расскажут шо по чом. Но даже это не гарантирует вам получение интернатуры при сданных экзаменах

    Comment


    • #3
      Lastana, Спасибо за ответ! Аббревиатуры это конечно прекрасно, большинство из них, конечно не знаю. Я же не говорю, что его(английский) вообще не надо учить или не читать книги. Знаю на собственном опыте, так как давно параллельно с нашей литературой пользуюсь англоязычной(у меня вся серия Каплан ну и кое-что еще).

      Если я Вас, правильно понял, то к АУ как и в США, никого наша интернатура не интересует, можно сдавать АМС (STEPы в случае США) даже её не закончив.

      Еще несколько субъективный вопрос, мне показалось, или только показалось, что АМС значительно легче чем STEP?
      Last edited by Dicainum; 22.03.2011, 16:02.

      Comment


      • #4
        Я здавала АМЦ очень давно, када его формат был совершенно другим , правила сдачи были другими и сам экзамен проводился раз в 1-1,5 года.
        Клинический вообще растягивался на целую неделю. Теперь его сдают за день!
        Посему сдать его было намного сложнее чем американский.
        В связи с закручиванием гаек у медиков всё постепенно возвращается уже давно былому.

        С высоты уже пройденной колокольни могу сказать - када знаешь материал то нет ничего сложного ни в Американском ни в Английском ни в АУшном экзаменах.

        Единственно что это точно, в Аммерике специалистами становяца быстрее если ты на родине уже был специалистом со стажем.

        Наскока я помню пройденая интернатура плюс год стажа - обязательные условия допуска к АМЦ. Но за последние 15-20 лет могло что то изменится , как например Английский раньше сдавался в начале, а теперь его нада сдавать када угодно , но лучше в конце , иначе возможна пересдача для получения регистрации

        Comment


        • #5
          по поводу аббревиатур даже и не думайте,открываете любую книгу то ли оксфорд то ли муртаг и читаете её 2-3 дня и аббревиатуры выучите и язык со словами начнёт подтягиваться,всё реально всё возможно,только требует много времени,мотивации и денег.Всё стоит денег.перевод,верификация,книги,экзамены + учтите что на это всё нужно как-то заработать,поэтому тут нужна мотивация сильная а так тут все врачи заморские почти и все всё прошли,к амс есть сайт для подготовки амс преп там предлагают задачи решать точно такие же как на экзамене,так что пока вы студент время не тяните,читайте официальные сайты и готовьтесь в экзаменам,а то потом как я тут будете сидеть дома и учиться

          Comment

          Working...
          X