Объявление

Collapse
No announcement yet.

Поиск грандов

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Поиск грандов

    И снова здрасте! Существует множество универов в австралии и еще больше грандов. Учусь в институте космических исследований и высоких технологиях на специалиста по исследованию природных ресурсов аэрокосмическими средствами. Сия специальсноть весьма расплывчата, но могу сказать, что заниматься могу мониторингом чего угодно используя спутники, могу карты по фоткам рисовать, геодезию и геологию знаю, могу телескоп проектировать. Читал, что австралия запустила свою космическую программу, вернее начала ее запускать. Есть желание помочь сиим молодцам в осуществлении их дел, путем поулчения гранда на образование местное в этой области и последующей научной деятельностью( в идеале) или же хотя бы там стажировку мне оформили чтоб, или опять же трудовую визу дали. Но вот проблема, сия область их действий толком нигде не описана и к конкретному вузу нигде не привязана ( не могу найти). Написал письмо в ANU со всеми своими намерениями и описанием того, какой я молодец и чего я умею полезного, но они особого интереса не проявили просто накидали мне ссылок как для обычного иностранного студента ( писал им в раздел для абитуры). Может кто подсказать какие универы занимаются космическим мониторингом земли, проектированием телескопов, геодезией и чем то таким подобным, куда я могу обратиться и покляньчить гранд, а еще лучше было бы поговорить с каким- нить профессором ( тобишь с конкретным человеком этой области), а не с секретаршей вуза, отвечающей за мыло универа.

  • #2
    гранТ
    пишите в те же универы, но лично интересующим профессорам
    I have two degrees, a husband and a Burberry coat

    Comment


    • #3
      Определитесь с понятиями!!
      Шо есть ГРАНД а шо есть ГРАНТ

      ПыС
      Учите первисточники!

      Comment


      • #4
        сначала писал грант, потом зачем то исправил на Д ) видимо я слишком много написал и меня не сильно понятно с моим мыслеизложением: о том и прошу, чтоб подсказали мож какие универы, а то их много очень- это раз. Во-вторых, спрашивал о том, где кто занмиается этой космической программой.
        Писать мне " читайте описание универов и кафедр" не надо, это и так понятно. Я спрашиваю тех, кто знает КУДА ПИСАТЬ, а не тех, кто знает КАК ИСКАТЬ, но все равно, спасибо за уделенное внимание

        Comment


        • #5
          Их всего 38, а хороших и того меньше - десяток. копайте
          I have two degrees, a husband and a Burberry coat

          Comment


          • #6
            накопать то накопаю, но могу сталкнуться с тем же самым, что было и в ANU, дадут ссылку для иностранных студентов и отправят с миром. Есть мысли как мне сделать свое письмо более приоритетным и заслуживающим более пристального внимания?

            Comment


            • #7
              По публикациям еще можно.
              В CSIRO так сразу мне кажется не берут, хотя кто их знает, можно попробовать.
              I have two degrees, a husband and a Burberry coat

              Comment


              • #8
                Нет, вы пишите не секретарше, а профессору. 99 откажут, а 100-й возьмет.
                I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                Comment


                • #9
                  на местное образование - ПхД что ли? Открытые позиции опубликованы, но вы можете застолбить такскать место на перспективные. Это решает только владелец гранта.
                  I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                  Comment


                  • #10
                    Мне, кнеш, очень приятно ваше проявление внимания, но где же ваше внимание?? Я ж и спрашивал помощи в поисках этих профессоров, де их искать то? насчет CSIRO: Опять же они должны же понимать, что обученный в России, лучше, чем необученный в Австралии, выучить англ проще, чем научиться всему, чему меня там 4й год учат и еще год учить будут

                    Comment


                    • #11
                      Ну вот открываете страницы Ерс саенсес например
                      Research Home - Research School of Earth Sciences - ANU

                      и вот нечто както относячееся к геосьемке (кмк)
                      Welcome - Earth Chemistry - Research School of Earth Sciences - ANU
                      И Викки пишете. И так методично и последовательно.
                      I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                      Comment


                      • #12
                        Но это все после того, как доучитесь.
                        I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                        Comment


                        • #13
                          Вот за это спасибо, понятно, что доучусь снаачала, но клинья надо забивать заранее

                          Comment


                          • #14
                            привет землякам

                            попробуйте scholarship получить:
                            Endeavour Awards Home

                            для начала отправьте имейл на [email protected], вам ответят рассказом что и как делать и где получать инфу.
                            вы думаете, я сужу по пальто? вздор.
                            пальто теперь очень многие и из пролетариев носят.

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от ParaDOGS Посмотреть сообщение
                              Опять же они должны же понимать, что обученный в России, лучше, чем необученный в Австралии, выучить англ проще, чем научиться всему, чему меня там 4й год учат и еще год учить будут
                              А вот они почему-то не понимают....
                              ____________
                              Сообщение от bolo83
                              всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                              Comment

                              Working...
                              X